Психология
Что заставляет человека вопить о любви к прогулкам по кладбищу, если он сам этого никогда не сделает? +
Может ему не на что выпить и закусить-на кладбище завсегда можно разжиться-если раньше тамошние бомжи не оприходуют---а чо на кладбище страшного-то-разве свои собственные страхи у кого есть---
Мария Петрякова
Да ладно...) Обычное ссыкло визжит. Выпусти их в темень среди могил - криком всех покойников подымут нахрен, с местными бомжами впридачу.
а может это крайняя форма одиночества?
Мария Петрякова
Как знать, как знать... Может быть, и так.
Лишь бы ляпнуть что-нибудь) )
Спасибо за интересный вопрос, вы вызвали улыбку на моем лице,
а то подобные вопросы, отводят палитру психологии в серые тона, делая ее бледной...
Не знаю. Я люблю. Только ночью сам стесняюсь, а компании не нашел вот ни разу за всю жизнь.
Мария Петрякова
Стесняетесь покойников, надо полагать?
А я люблю гулять по кладбищу
Мария Петрякова
Не вопрос! Гену пригласите, он тоже скучает без этих романтических прогулок.
Стеб, вот и вас подключили.
Мария Петрякова
А я об этом не вопию. Читать эту чушь надоело.
А кто Вам сказал, что не сделает?)) )
Я вот люблю там гулять.. . вопить конечно не стану, но говорю об этом совершенно спокойно.. .
Бывает настроение.. . могу собраться и поехать.. . погулять там.. . старое кладбище и очень красивое.. . особенно в лунном свете.. . знаете, там душа отдыхает от этой мирской суеты.. .
А страх.. . чего там бояться? Не мертвых надо бояться...
Я бы советовал психам гулять по кладбищу, чтобы чувствовали время бытия и место своё в жизни !
Кстати, излечивается трусость, проявляется тяга к правде ( к Богу) , устаканивается быт, повышается производительность ...
не люблю эти места (слишком "шумно") и сам не хочу там оказаться после смерти. фу-фу!
Детский страх. каждый может проверить. я зашел но не проверил. там ничего нет. сам себя пугаешь, пугаешься.