Кладбище пугает ровно до тех пор, пока там нет своих.
Потом все страхи и приметы кажутся такими глупыми.
Психология
Почему прогулки ночью на кладбище вызывает страх?.. Чего там бояться то?
Да там шею свернуть можно: потому что там коряг, веток, корней и мусора - море. Это "море" только днем убирают. А ночью - запросто можно споткнуться, да и свернуть себе шею. И самое главное - что не поможет никто: идиотов там почти не бродит по ночам. Так что никакой мистики.
Они плачут.
у меня был гараж за кладбищем. ходить туда/оттуда ночью было частым делом. вообще не страшно. там еще безопаснее, чем на городских улицах.
Не знаю чего там боятся.. Проходил через кладбище ночью, зомбей и привидений не видел, стесняются меня наверное.
Часто ходил ночью, страшного ни чего не случилось, но как то неприятно.))))
Вы бы ещё про свидание на кладбище спросили. А что же там романтического? Гулять может и не страшно, но приятного тоже ничего нет.
Не знаю. Всё равно страшно.
Если психически не здоров - ничего.
Неизвестное всегда пугает. Смерть-это неизвестное. Есть множество теорий на то, что там что то есть, но от туда никто не возвращался и пока что никто не рассказал, как оно... там. Поэтому страшно. От темноты страшно, тишины и множества черных воронов. Инстинкт срабатывает. Страх смерти.
Иногда бывает что - то страшное, но мне подсказали, что это фосфор выходит из тел и создает что - то похожее на призраки. Страшно в детстве, когда воображение работает, а у взрослого воображение атрофировано в связи с ненадобностью.
А чего нас бояться то, тут все свои.
Зомби, призраков, вурдалаков, ты что, первый день живешь что ли?
А зачем там ходить-то?..
Придурков, ворующих с памятников цветы, конфеты и водку..
Может быть закопанных в землю пару сотен гниющих трупов людей? Психов, наркоманов, шпаны, алкоголиков? Множество опасных штырей и коряг, которые могут тебя на себя засадить?