Психология
Вот так и не могу понять себя, знакомлюсь с кем то в нэте, всё хорошо, а при встрече моя персона вызывает страх, почему?
Давно заметил, даже проститутки на трассе и те отказывают сами не зная почему, хоть предлагаю не мало... Что за ерунда?
У тебя сильная энергетика, даже очень.. . Большинство людей слабы и беззащитны, поэтому подсознание или сознание проецирует страх, как защитную реакцию.. . Я не боюсь и с удовольствием бы пообщалась с тобой при личной встрече, но, к сожалению.... далеко...)))
Так это уже проблема, просто так не определяется, тут или консультация, или прямой контакт. Проблема ещё в том, что не можешь понять себя, так не должно быть, исправляйся, выбирай подходящее действие и действуй.
Вообще, они наоборот должны бегать к тебе по очереди несколько, если конечной одной мало, как правило для тебя мало, молодой же блин))
Не такой уж ты дурак, Сашка, чтобы деньги за секс отдавать..::))))))))))
Мое мнение. Неправильно себя пребодносишь, ведешь нагловато. Не думаю, чтоб вы жадничали, но есть, что-то у вас в поведении, что побаиваютса
Быть может и надо.
Подумай сама.
Желанья не стало?
Ведь знать не весна.
Но ты ж молодая,
красива, стройна.
Не хнычь. Успокойся.
Считай не права.
Не надо печали,
Трудись и живи.
Не все в жизни плохо
В ней много любви.
Подумай сама.
Желанья не стало?
Ведь знать не весна.
Но ты ж молодая,
красива, стройна.
Не хнычь. Успокойся.
Считай не права.
Не надо печали,
Трудись и живи.
Не все в жизни плохо
В ней много любви.
нарушена энергетика. страх - прямая реакция расстройства.
потому что ты подсознательно не хлчешь спать с проститкой.. . всегда ищи ответы в себя
Зульфия Хадиятова
Глупость.
Фотография тоже не очень позитивная, я бы глянув сразу сказала нет, особенно мне кажется нужно подумать бывают ли вообще черные ангелы позитивными
Потому, что присутствует некоторая жестокость, разрушительные страсти. Быстро пропадает интерес к одной женщине, сменяя ее другой. Не усидчивость и перемена мест. Высокомерие и неразумные траты, ведут к одиночеству. Нужно быть более мягким, гибким.
Страшный такой, наверное...
Лада Белякова
Не страшный, нормальный.
боязнь перед тем что могут чтото сделать вам
Зульфия Хадиятова
Вы читать умеете?