Психология

Вот так и не могу понять себя, знакомлюсь с кем то в нэте, всё хорошо, а при встрече моя персона вызывает страх, почему?

Давно заметил, даже проститутки на трассе и те отказывают сами не зная почему, хоть предлагаю не мало... Что за ерунда?
У тебя сильная энергетика, даже очень.. . Большинство людей слабы и беззащитны, поэтому подсознание или сознание проецирует страх, как защитную реакцию.. . Я не боюсь и с удовольствием бы пообщалась с тобой при личной встрече, но, к сожалению.... далеко...)))
АИ
Альбина Исламова
6 602
Лучший ответ
Так это уже проблема, просто так не определяется, тут или консультация, или прямой контакт. Проблема ещё в том, что не можешь понять себя, так не должно быть, исправляйся, выбирай подходящее действие и действуй.
Вообще, они наоборот должны бегать к тебе по очереди несколько, если конечной одной мало, как правило для тебя мало, молодой же блин))
Лада Белякова
Лада Белякова
83 269
Не такой уж ты дурак, Сашка, чтобы деньги за секс отдавать..::))))))))))
Мое мнение. Неправильно себя пребодносишь, ведешь нагловато. Не думаю, чтоб вы жадничали, но есть, что-то у вас в поведении, что побаиваютса
Юлия Черняк
Юлия Черняк
12 729
Быть может и надо.
Подумай сама.
Желанья не стало?
Ведь знать не весна.
Но ты ж молодая,
красива, стройна.
Не хнычь. Успокойся.
Считай не права.
Не надо печали,
Трудись и живи.
Не все в жизни плохо
В ней много любви.
нарушена энергетика. страх - прямая реакция расстройства.
потому что ты подсознательно не хлчешь спать с проститкой.. . всегда ищи ответы в себя
Фотография тоже не очень позитивная, я бы глянув сразу сказала нет, особенно мне кажется нужно подумать бывают ли вообще черные ангелы позитивными
Потому, что присутствует некоторая жестокость, разрушительные страсти. Быстро пропадает интерес к одной женщине, сменяя ее другой. Не усидчивость и перемена мест. Высокомерие и неразумные траты, ведут к одиночеству. Нужно быть более мягким, гибким.
Наташа Луцко
Наташа Луцко
4 480
Страшный такой, наверное...
Оксана Дерий
Оксана Дерий
4 410
Лада Белякова Не страшный, нормальный.
боязнь перед тем что могут чтото сделать вам
Kate Yagavkina
Kate Yagavkina
1 821
Зульфия Хадиятова Вы читать умеете?

Похожие вопросы