Можно придумать имя, ник, аватар, легенду.. .
То есть.. . с внешней атрибутикой - можно, играть долго и увлеченно.. .
Но в конечном итоге, вопрос в том - кто и что хочет и способен.. . рассмотреть и расслышать, в собеседнике... )
На самом деле, в Вирте - совсем, мало обмана.. . Ничуть, не больше - чем, в Реале.. .
И там, и там.. . Быть - всегда, проще - чем.. . казаться...)
Психология
Как считаете, бОльша часть людей ТУТ - совсем другие....в реальной жизни?
Zami Nurhanova
Привет, nik Y... Такие родные запятые... ВСЕ НЕ НА МЕСТЕ! :-))
Согласен сразу со всеми ответившими)
Как в жизни. Все мы другие
Я здесь более мягкая и терпимая, чем в жизни, потому что Проект для меня - метод расслабиться после тяжелого рабочего дня, молча пообщаться, посоветовать что-то кому-то, что я знаю, порадоваться за других за интересные ответы.
В жизни я более жесткая и прямолинейная, такой "танк" своеобразный... но по делу...)))
тут хороший - становится лучше, а плохой - еще дермовее...:)))
Конечно. Тут - всего лишь фантазия восприятия.
трудно сказать, где мы более настоящие. . здесь, один-на-один с монитором или в толпе коллег и друзей.
Б0льшая другие, но обязательно найдутся такие - кто и в НЕТе и в реале похожи как две капли.
В чем-то, конечно, другие.
Но все равно-все немного одиноки, раз ищем общение.
Одиноки и там, и здесь.
Даже если в реале и не одни..
Одиноки и там, и здесь.
Даже если в реале и не одни..
Без сомнений -да. Тут мы и добрее и терпимее и ласковее...
Свою истинную натуру никаким инетом не скроешь, все равно, где нибудь да проколешься.. . если ты гад по жизни, то как ни изгаляйся, таких видно за версту.... хотя буковки у всех одинаковые....
Думаю, что меньшая... .
Большая часть тут искренняя, судя по темам вопросов. Люди спрашивают о наболевшем,
а такие вопросы идут от души... .
Но есть категория людей ИГРАЮЩИХ. "Психология" категория доброжелательная, по бОльшей части
и умеют "отыграть шутку"....
а такие вопросы идут от души... .
и умеют "отыграть шутку"....
какая разница, всё равно в реале с ними увидиться практически равно 0,0000000001 % )))
Может быть...
Вне всяких сомнений.
баш на баш, половина на половину
Я изнутри и я снаружи-это две большие разницы. А уж какая - где, эт по-разному.
А какая разница? От этого не изменится главное - мы ВСЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ.
Думаю на проекте хватает всяких, но большинство это дамы бальзаковского возраста, не нашедшие себя в жизни и тешащие здесь своё ТЩЕСЛАВИЕ, скрывая СВЮ истинную КРАСОТУ ну за очень красивыми авками, умеющий ведать и видеть не только то что происходит, он видит не только, кто это делает, но и зачем и поэтому МНОГИЕ ИГРОКИ стараются скрыть своё истинное Я
Здесь я такая, какой я себе себя представляю, а в реальной жизни - какая есть
ТУТ-реальнее.
другие, но не во всём))
Немного другие
Естественно! Тут я белый и пушисты! А в реальной жизни серийный маньяк! Жру протеин и трахаю компьютер!
Каково в лидерских позициях, Ириш, а? ))))))))))
Здесь очень малый процент тех, кто искренен по-настоящему. В основном - это красочный маскарад аватар, пестрых мыслей и типичных представителей быдла.
не только ДРУГИЕ.. но зачастую ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ тому образу, который выбран здесь...
Anna Batalina
Интересно) а ТЫ?
да, другие
если не считать того что многие тут играются, возможно так каа не позволят себе в реале. или не тот эффект будет )) то личность всё равно прослеживается. не при поверхностном взгляде конечно. например, если человек эгоист которому нас*ать на всех то и здесь и там одинаково . просто замечаю по некоторым знакомым :))
Кардинально другие.
Адекватный человек остается таковым в любой ситуации)))
чел везде чел, и чмо также...
Конэчно милая!
Думается мне, что сдесь каждый человек как концентрат, в рамки ответов умещает свои эмоции, мысли, опыт, думы, былое. Поэтому при встречах, наступает ощущение расплывчатости картинки, не проявляется та яркость.. . или мне скромные только встречаются) ) но полюбому и сдесь и там от каждого исходит четкое представление жизненных ценностей.
Одинаковые и там, и тут. Хотя, в инете откровеннее... Меня никто не занет, я никого не знаю...
Сложный вопрос... я такая, как и в жизни, поэтому мне кажется, что и все люди такие же. По крайней мере я на это надеюсь.
Дааа)) Тут многие могут выговорить, когда в жизни они не так активны))
Думаю кто-как, мне, допустим скрывать нечего особо.. . Спрашиваю действительно о том, что интересует, отвечаю, как думаю.... фото м, имя - всё моё....вряд ли чем-то отличаюсь. Иногда просто мнение чужих людей более объективно, чем близких, вот и всё. Хотя, уверенна, что много таких, которые самореализуютя, самоутверждаются.
Нет, не другие: такие же, какие и здесь.
Мне думается, что человек всё равно раскрывает своё существо независимо где бы он нибыл...
большинство те, которые сами собой такие и являются ;по вопросам и ответам понятно, что люди искреннии, практически все нуждаются в общении, советах, участии и сочувствии, в признаниях и похвалах, в критике и соревновании, просто в чувствах и эмоциях, конечно нужда в информации и знаниях, но главное, всё таки, - в общении!!! уже все давно поняли. -не в деньгах счастье... главное. чтоб тебя понимали, как сказал герой одного фильма: "доживём до понедельника"
Не обязательно все и полностью.... ВЕДЬ и В ЖИЗНИ-РЕАЛЕ-МЫ ЧАС ОТ ЧАСУ РАЗНЫЕ БЫВАЕМ--------ЗДЕСЬ ЭФФЕКТИВНЕЕ все КАЧЕСТВА ПРОЯВЛЯЕМ....
Ну естественно! Когда прячешься за картинкой и выдуманным именем, то можно много чего натворить.
другие, более настоящие, чем в реальной жизни, т. к. выплескивается истинное я
Под маской смеха и веселья,
Под маской счастья и добра,
Скрывается дух человека,
Его печаль, его тоска.
И рвутся нервы, рвется маска,
Когда приходишь ты домой.
И радость, счастье - все как краска,
Стекает яркою слезой.
Под маской смеха и веселья,
Под маской счастья и добра,
Скрывается дух человека,
Его печаль, его тоска.
И рвутся нервы, рвется маска,
Когда приходишь ты домой.
И радость, счастье - все как краска,
Стекает яркою слезой.
я такая какая есть, если мои ответы кому нибуть помогут хорошо (значит не зря отвечала) и большое спасибо всем кто отвечает на мои вопросы.
все персонажи вымышленные
Исполнены большенство своими скрытыми желаниями.
Да, конечно.
Я такая же.. . Вся добрая и красивая!
да другие