Психология
Ну ё моё( одна ssasulka что ли мой вопрос поняла)).Если НИКТО не считает себя частью стада(даже адепты)значит "я" +
Вы на правильном пути! С Богом, ё-моё!
Танюша Пузанова
если это так-прекрасно, если нет-тоже, не время значит)
А это принцип?
Танюша Пузанова
енто вопрос,чё не ясно?
...может, в вопросе что подправить...
просьба перевести на русский
Уникален ?)) Одно дело не считать себя частью стада.. . А другое дело не быть частью стада!
Танюша Пузанова
ну какая разница))) "никто не является частью стада" тода стада и нет, есть 6,5 млрд. человек не являющиеся частью стада
Это отбившейся овце кажется, что все мы стадо и на одно лицо. Потом отобьется ещё одна, потом ещё. Смотришь и уже тругое стадо:))) ) Даже у самой ассоциальной особи найдутся единомышленники.
Я вот по жизни одиночка (интраверт) . Но таких как я- тоже достаточно. И это тоже стадо. Пусть даже каждый из нас в своей раковине- но нас много!! ! :)
Танюша Пузанова
что значит одиночка?)
нет, стадо это те, кому нужны авторитеты, будь то в религии, политике, искусстве, образе жизни и т д. Вот эти авторитеты искусственно созданные за частую специально для стада. стадо само хочет быть стадом. Я с легкостью могу доказать, что 90 % ответчиков тут это стадо. Себя я к стаду не причисляю, потому что в корне отличаюсь от большинства из вас. И у меня нет авторитетов.
Танюша Пузанова
вы относитесь к стаду которые от большинства отличаются и не имеют авторитетов)))
=) А кто говорит, что никто не считает себя "частью стада"?
Как, по-вашему, выглядит человек, считающий себя частью стада?
Другое дело, что группу, к которой человек чувствует себя принадлежным, этот человек стадом, понятное дело, не назовёт. Обидно же. Стадо.
Так что меняем слово "стадо" на "коллектив", "племя", "движение", "общество" и - вуаля ^_^