Психология
Цени то, что есть, пока не пришло время ценить то, что у тебя было.
Когда лежал при смерти в больнице--никто не приехал и даже не позвонил человеку. Значит его никто не любит?
Ко всем приезжали семьями и красивые девушки. Только он один лежал ,никому ненужный. Почему так? Это я про себя.
даже к артистам популярным не приходят.потому что надо завести отношения и общаться
А Вы проявляете внимание к другим людям?
Лена Лена
Я их даже кормлю.
ну что ж уж тут сказать---на вас колдовство положено--наговор заклятие
..☺☺ МаксЪ !!
....Больныхъ (( постели ип**т.. нехъренн тамм делать..
....НЕ ! Отчаивайся ..а ГЛАВНОЕЕ - Не када туда - БОЛЬШЕЕ
....НЕ ! Попадай !
.. Удачи !
....НЕ ! Попадай !
.. Удачи !
Понимаю. Главное, мы живы.
а возраст больного? возможно, близкие родственники ждут прогноз и не сообщают другим родственникам, чтоб не вмешивались
Лена Лена
Мне тогда 27 было.
Не ты один, дорогой, мне вообще с рукой в гипсе 2 мес + 2 мес в ортесе одному пробыть
Меня бесконечно мучает вопрос.. чем же ты таким интересно болен.. )
Может не все знали.
Тут знаешь ,кому больше надо.
Для меня тоже больница - критерий. Правда ,при смерти не был.
Подружка, с которой на тот момент встречался ,не приходила.
А малознакомая барышня неожиданно приехала(зачем только адрес сказал?!)) Еды привезла
Тут знаешь ,кому больше надо.
Тут скорее так - люди, которых этот человек считал и считает близкими и родными, оказались неспособными проявить свою любовь именно так, как этот человек ожидал от этих людей проявления любви. А .. и ещё... Это оказалось для него обидным моментом. А пример других подталкивал быть искушенным завидовать.
Значит нет у тебя родни и друзей, сочувствую.
Ну, лучшие годы у нас уже пролетели. Дальше всё будет только хуже. А в конце, там вообще кладбище. Во как!