Психология

Стоит ли быть не таким как все или оставаться частью стада?

Ажар Аханова
легче оставаться в стаде, но лучше не подавлять свою индивидуальность .
Оксана Губенок
Лучший ответ
стоит быть собой, так самому проще и жизнь это оценит
Альфия Гибаева
Что такое , "быть не таким, как все"? Выражаясь фигурально, вы можете натянуть джинсы или шорты, или шаровары, или лосины - все равно под ними скрывается задница.
Смотря что умеешь. Некоторые умеют и совмещать, не застревая только в одной позиции.
Bektursun Shailobaev а потом к клинике неврозов валяются..
Ещё один пидор?
не стоит, особенно если стадо вшивое
"Если вас не считают ненормальным, значит вы ни чего не достигли. Вы такой же, как и все". Самые высокие духи проводят свои жизни в самых не заметных людях.
Руся Дмитренко
Если есть желание и возможность, нужно идти!
Каждый решает сам.
L*
Lerik *=)
Вы уже вышли из стада, хотите перешкуриться? Напишите в личку свою дату рождения.
Anastasia Kulikova
Смотря что ты хочешь,
Ну если стадо против тебя то ты точно на иной стороне)
Несмотря на то что по большей части люди смыслят как стадо, точнее не смыслят а тупо повторяют, даже не зная так ето или нет за что они или против чего они. То человек который на самом деле прав для них будет изгоем. Взять пример детей в школе или во дворах, могут гнобить одного человека только потому что он бедный или инвалид, или слух какой пустить. И естественно по большей части люди будут против него что бы якобы от всех не отставать и не стать таким же козлом опущения. Но не смотря на етих баранов которые своей тупостью доводят людей чуть ли не до суицида, думаю что нужно делать и верить в первую очередь то что считаешь ты правельным и не правельным а не все.
Aigerim!!!!! !!!