Психология

неужели нет иного пути как решение личной психодрамы в соцсети?

а, поговорить-?
Светлана Вихрева
Лучший ответ
у каждого свой путь....
Нет наверное-все другие способы не дают результататов. Человек надеятся на сеть и это можно понять.
Almas Ulzhalgas
Все решается в жизни так или иначе в конечном счете. Здесь общаются и обсуждают проблемы, тем более почти инкогнито.
Особенно это важно для мужчин, которые не могут как женщины в жизни поплакаться в жилетку подружке
Иной раз человеку просто не к кому обратиться
От того что выливают здесь, навряд ли становится лучше ))
Психодраму, действительно, не решить в соцсети.
Ибо любая личная проблема решается индивидуально, и участников только двое.
Некоторые драмы решаются в разговоре, другие в суде, а есть уже не решаемые. . их решает Бог.
Помогут чем смогут!!!
Ekaterina Gefko
Не худший вариант между прочим....
Увы, наверно нет. .
Есть такие люди) )
Вот таков будет мой ответ)))
точно есть и другая....
Анна Марина
тТт выливают свои проблемы те, которые не видят иного выхода. Или просто не могут сделать иначе.
безусловно есть, а как же виноватый на которого надо будет всё свалить если что то пойдёт не так? а пойдёт обязательно, т. к. пользоваться придётся не своим а чужим советом. если бы могли справится самостоятельно сюда бы не писали, а сюда написано значит в себе не уверены и как следствие всегда будут искаться виноватые. (пока ответственность за свою жизнь не возьмётся в собственные руки) тогда психодрама в соц сетьне попадёт ибо попадать будет нечему. у самостоятельности нет драмы есть решение возникающих задач
Ольга Искакова
Их нужно решать в своем сердце при помощи своего раассудка!!!
Ольга Флорю
Иногда бывают ситуации когда в реальности поговорить просто не с кем.
смотреть фильмы
Баян Жалелова
это лучше чем в себе держать! особенно женщинам!
Таким, кто доверяет психодраму общественности, поверьте, много легче, чем тем, кто несет ее, не изливая...
Ольга Левчук
Личную психушку найти можно везде---ее санитары сидят в тебе---
решение в общении - самый действенный способ.
но нужен путь. жизнь наиболее богатая. познание.
это вам кажется.
всё надо в жизни решать
Чаще всего здесь надуманые проблемы (вопросы) и задают их дети ( Очень редко встретишь интересный вопрос (
Ардак Сапиева
В соцсети личные психодрамы придуманы пользователями и в жизни каждый примеряет на себя драму или комедию индивидуально и притворяется, что по другому просто трудно..)))
A*
Anastassija *******
Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения, которое сейчас заменил Интернет. Но лучше так, чем совсем ничего.. . А проблемы нужно решать только со специалистами.
Talshyna]]] [[[Malybaeva
есть, но это хороший способ
Люди просто просят поддержки и надеятся на нее.... Что удивительного? С посторонним всегда легче разделить боль....
Психодрама в сети-это заблуждение. Разве здесь разыгрывается спектакль, в котором протагонист прорабатывает определенные трудности возникающие с некими людьми (в данном случаи с ответчиками)?? ?
Это скорее похоже на сплетни бабушек на лавочке, во дворе)))
С незнакомыми людьми вообще легче делиться своими проблемами. В поездах дальнего следования также делятся сокровенным, что иногда не скажешь своим близким. Может быть, человек и не поможет тебе, но от того, что кто-то хотя бы выслушал, уже становится легче.. . Своеобразный сеанс психотерапии...
вы что никогда не были одинокой?!
Есть) Можно написать на бумаге..
Тут смысл один: человек, который якобы делится проблемой, выливает кучу дерьма в виде негатива в обсуждение, а на тех, кто это читает и отвечает, этот негатив и выливается...))
пути то есть, только видимо они им не нужны, им нравится, что их личная проблема вызывает такой живой интерес у себе подобных. столько сочувствующих не найдешь ни в одном даже самом густонаселенном дворике у дома.
Ольга Шкурдюк
тут не только психодраммы. Знаете, среди гор ненужной информации и советов, всё же можно для себя найти то решение, которое именно для вас и будет спасительным. Точнее не найти, а принять решение...
J*
Jusi ********
даже эти сети не помогают...
В соцсети Вы ничего реально не решите, но создадите себе видимость решения.
видимо просто хочется со стороны услышать - независимых экспертов..
заведи свою психушку!
Есть. Это решение ее в реальной жизни. Хотя, какая разница - где.
Natalya Pusko
иногда людям в реальности нету с кем поговорить, спросить поетому анонимное общение - ето их последний шанс!
Но ети люди не знают главного________нужно изменить что-то в себе, чтобы вийти из соц зависимости!
А чего хотели, того и получили.

Не нужно начинать отношения в соцсетях, чтобы потом драмы свои здесь не решать.

У меня преподаватель по литературе был, так он говорил: "Люди путают туалет и кухню". Вот то то и оно. Соцсети - это же инструменты для массового управления людьми. Не нужно их делать продолжением своего я, а тем более возлагать на них надежды о решении своих проблем.
Решить в сети ничего нельзя. Но во время болтовни можно отвлечься от проблемы и решение придёт само!