Психология

Как Вам заявленьице, что целлюлит полезен для здоровья???)))))

да уж .. чего только народ не придумает )) бред
хочу не в тему сказать, просто вспомнилось. моя бабка мечтала о целлюлите, а у неё не было .у них в деревне это считалось красиво.
Наталья Токарева
Лучший ответ
Надежда Середа(Попова) М-да))))Вот и говорят. что везде свои идеалы))
а вы пробовали упасть на лед без целлюлита!!!?
Ой, мне таааак нраааавится))).
Мда.. .
Иной раз диву даёшься, сколько сил прилагает социум, чтобы ничего не делать. )))
Надежда Середа(Попова) Ага))))Особенно радует глаз...что такие бредовые гипотезы постоянно выдвигают какие-то Европейские или Американские университеты)))))
А как его употреблять?:)
Не знаю, как насчет данных статьи, но для психического точно. У некоторых капитально крыша едет из-за неровностей на заднице!
целлюлит - это всего лишь вторичный женский половой признак, мужчины им не страдают, а вот ожирением страдают и те, и другие. не нужно путать, это разные вещи
Даша Сторожева
...тоже слышала! И на собственном опыте убедилась: много лет не могла выносить и, соответственно, родить ребенка именно по причине недостатка веса!))))))) Поправилась до 55 кг (то бишь подсобрала жирка малость).... и вот-моему сокровищу уже, с Божьей помощью, 4 годика!!!!))))))))))
Darth Vader
Надежда Середа(Попова) Нехватка жира - это да))
Но тут идёт речь о его излишках)
Это немного другое))
От всей души Вас поздравляю....чувствуется, что это для ВАС НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ))))
смотря для чьего) )
вот к примеру продавцам всяких БАДов для похудения- нет Они сразу прибыль потеряют и здоровье у них может пошатнуться на нервенной почве))
Ну, если только, ужаснувшись ему, будешь делать все, чтобы его не было, то да, бесспорно.))))
Не знаю, как насчет целлюлита, а жировая прослойка есть у всех людей, мы так устроены, но это еще не значит, что ее нужно увеличивать до безобразных размеров.
Надежда Середа(Попова) И я о том....подкожный жир что не в счёт получается???))Смешно))
блин) ) хорошо я то я не женщина) )
чем только вы не забиваете свои прелестные головы, у мя бы она лопнула, уже на выборе какого-нибудь цвета лака для ногтей))))
ужасно!!)