Прочитала все многочисленные ответы) И подумала.. . ну, не может быть слово полезным для здоровье.. . просто слово. . не может.. . Может лишь человек, который говорит слово (слова) для тебя.. . и его действия, которые за этими словами стоят.
Вот скажет родной: выздоравливай, не беспокойся, не паникуй.... и ведь легче? ну, легче же, правда.... потому что слово, неважно, какое оно.. . несет в себе заряд.. . посыл.. . от одного к другому человеку.. . и когда слово НЕ пустое.... оно всегда помогает.... словом можно вылечить.. . словом можно убить.. . но лишь человек придает ему такую силу.
Психология
Какое слово по вашему самое полезное для здоровья?
Доброе)
слова поддержки:
для любимых - люблю
для друзей - я рядом
для некоторых это способность выслушать и услышать...
для любимых - люблю
для друзей - я рядом
С п а с и б о !..
самое полезное и здоровое конечно, ЛЮБОВЬ
Пофигизм)
душа
бесконечность.
На зарядку становись...)
Закаляйся!))
"Прощаю! ".
слово сказанное вовремя
Хай живе вільна Україна! !
Наверное так както...
Прости.
Физкультура, правильное питание, что там еще...
Осознание.
Доброе утро!
"теплое слово и кошке приятно". Правильный молчун вылечит без слов. Для чьего здоровья-то? Меня вот тараканы пару лет назад подзадостали. Некоторых было жалко - но говорить пришлось на ихнем языке!
скорая
Здравствуйте. Это значит - живите долго.. и еще я рада, что нашла Вас в этой новой ответной жизни, сэр и вообще
Арбидол и успокойся.
Подумай! (подумай, прежде чем что то делать))))
Будьте здоровы!
Терпи.... ибо и здоровье и недуг надо терпеть....
Гармония....
Спокойствие ))) только спокойствие)))
если для кого то - " ТЫ ЛУЧШИЙ! "
или "ТЫ ЛУЧШАЯ! "
тогда крылья расправляются у человека и он может горы свернуть
или "ТЫ ЛУЧШАЯ! "
Здоровье
ЧЕЛОВЕК ИЗВЕНИ
хватит..
Математика
Спи
Не слово, а когда всегда рядом.
И в беде и в радости.
....
Будь здаров!
секс
ты ну в баню
будь здоров
спорт, больница, таблетка, холодная вода!
в жизни нет такого слова наливай ка всем рассола)
Будь здоров!!!
ЖИТЬ!! ! Потому-что если бы мы не жили мы бы не могли: Спать, думать и т. п
Пять . Садись !!!
бесконечность
Здоровье, любовь, жизнь.
ху* )))))
доброжелюбия, зарядка, правильное питание.
физкультура
профилактируйся)
люблю