Психология

Как вы относитесь к пьяным?

В обычной ненасильственной бытовой ситуации. К примеру, на празднике, если наблюдаете со стороны?
Я никак не отношусь, если наблюдаю со стороны. Это личное дело каждого как отдыхать. Что пьяный, что трезвый мне одинаково интересны, если они в сознании.
Елена Иванова
Лучший ответ
как ни странно, у нас компания подобралась почти непьющая. Мы отмечаем все ДР и все прочие даты, и вино с водкой на столе по инерции всегда стоит.. . но при этом мы почти не пьем ( и на стол все время выставляем чуть ли не год одни и те же бутылки)
К пьяным отношусь так, как будто это живой мертвец. - уже не человек. И никогда с ними не разговариваю.
Но вчера мой ребенок (16 лет) помог пьяному мужику добраться до дома, и я его похвалила. - в 10 вечера, при 20 градусном морозе и пурге - 2 км через пустырь. Чот жалко стало - замерз же бы...
Это их дело. Они смешные иногда, но могут перегибать палку. Главное, чтобы была возможность уйти.
лишь бы не мешали. если чел выпил хорошо, но умеет вести себя спокойно, не лезет к окружающим, не гадит, не скандалит и пр... почему нет? многие как примут на грудь - сразу спать. тихо-мирно... да пусть пьют, если цивильно умеют
Спокойно,, Если не беспокоят))
Елена Дрюкова
Брезгливо.
Юлия Новикова
Плохо, если напиваются до скотского состояния.
Ирина Самар
Елена Кириллова До скотского - это примерно как?
Для меня, когда человек напился до ума лишения и превратился в неизвестно что, а не кто-просто ужас, сильно раздражает. Если у тебя гости или ты в гостях-выпито чучу-ть для настроения-это нормальное явление.
по разному. умеющие себя вести даже будучи пьяными, внушают больше уважение чем те другие. .
но даже тех других, не смею судить)) )
праздник и есть праздник чтоб расслабиться (но не перестать себя контролировать)
отношусь. как к животным. алкоголь превращает человека в свинью.. и чем больше пьян. тем сильнее это проявляется... хотите возразить???? ***
Елена Кириллова Да не дай бог.
Очень люблю разговаривать с пьяными - все выболтает! ))))
Главное вопросы правильно задавать а водка действует как стимулятор правды )))
Nazira Serikbaeva
выпить люблю, но пьяных-терпеть ненавижу