Психология
Все вопросы сегодня о Новом, а мне бы хотелось спросить о Старом...
Спасибо Вам, я тоже желаю всего хорошего!)) ) В уходящем году я пришёл из армии и поступил в универ, началась заново жизнь. Другими словами, бросил семя - всходы же следует ожидать в новом году. Вот. Только под конец старого года я начал понимать, что не смотря на то, что получилось всё, о чём задумал - получилось оно.... в общем как всегда оно бывает. Я разочарован. А от НГ не жду ничего хорошего. Всё смогут изменить только фортуна и его величество случай.
Что особенного? )
Ой, да много всего произошло.. .
Подробнее - при личной встрече. )
С Новым годом тебя, Томочка. )
Ой, да много всего произошло.. .
Подробнее - при личной встрече. )
С Новым годом тебя, Томочка. )
Новый год наступил) И это здОрово! )
Конечно, было разное - и хорошее, и что-то не получилось так, как хотелось бы.. . Но так не хочется вспоминать это горькое состояние. Вот даже всплакнула, когда били куранты. И убеждала себя, что всё хорошо.. . И что иногда можно и всплакнуть чуть-чуть. Значит так надо было в этот момент)
Ну, а новый год несет перемены.. . Какие они будут - я еще не знаю. Но очень хочу принять их и достойно пережить. Лучше, конечно, чтобы были положительные и светлые)
Спасибо за поздравление и добрые пожелания. И Вам желаю прожить наступивший год интересно и с удовольствием, конечно!
У нас старому году осталось еще полтора часа ...Всяко было.. . И всяко будет.. . Но пусть это будет не последний год уходящий...
Томочка, все старое - осталось где-то совсем далеко - так далеко, что и не понятно - было ли оно или только приснилось) )
А новое - оно только грядет - с новыми надеждами и новыми стремлениями.
Всего доброго и прекрасного тебе!
Biбибигуль Кудайбергенова
Знаешь, Светик, минувший год подарил мне надежду. И мне не хотелось бы оставлять ее в прошлом.
Я о маме... Лечение только начато (первый день), а она уже встала на ноги.
Надежда - великая сила!
С Новым Годом тебя, светик! )))
Как давно мы не виделись, аж с прошлого года...:-)
Надежда - великая сила!
С Новым Годом тебя, светик! )))
....Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Пушкин А. С.
Самое лучшее, что было в этом году - зарыто глубоко в душе...:) ) Никому не расскажу;)
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
Пушкин А. С.
старый год принёс много нового, хорошего и не очень.
ни о чём не жалею)))