Психология
Часто-ли Вам хочется спросить "Зачем на бал пришел медведь?"
И почему бы некоторым здешним обитателям вместо ответов не писать данную фразу классика? Может поможет?
Я здесь отдыхаю, и меня медведи не волнуют, тем более причинно-следственные связи их поведения.
А, стоит ли?
Клише - ?)) Потому, что и медведя можно научить танцевать. )) " De omnidus dubitandum " - не меньше подойдет, как ответ на любой вопрос. ))
Мария Гордиец
De omnibus dubitandum - Подвергай сомнению все! (это я просто исправил ошибку и для тех кому лень искать перевод) :))))
хороший совет-! да, действительно , -почему -?
Мария Гордиец
Пусть - безумная идея,
Не решайте сгоряча.
Отвечайте нам скорее
Через доку главврача! :)))))))
Не решайте сгоряча.
Отвечайте нам скорее
Через доку главврача! :)))))))
Всегда попадается слон, который громит посудную лавку. Если бы всё было ладненько, то жить было бы неинтересно!!!
ты хочешь, что б все писали то, что ты хочешь прочесть ?
Хочется, хочется!!!! Но понимать приходится, что в жизни они такие же и их не переделать!! ! Вот и терпеть приходится!!!
Ой спасибо за находку, буду теперь так отвечать))
Не хочется, каждому есть место под солнцем.
"Проходя мимо, князь Василий схватил Пьера за руку и обратился к Анне Павловне.
— Образуйте мне этого медведя, — сказал он. — Вот он месяц живет у меня, и в первый раз я его вижу в свете. Ничто так не нужно молодому человеку, как общество умных женщин. " (Лев Толстой, "Война и мир", том 1, ч 1, гл 3). Часто ли хочется спросить? Нет. Мой аватар сам за себя говорит)) )
ми гэта такиж ящё зайчыки
а зачем слон в посудной лавке...
а я не заметила медведя.. )
..почему не заметила ?
а наверно потому, что ..сама медведь *)
..почему не заметила ?
а наверно потому, что ..сама медведь *)
Вот щаз за энтот ваш неполиткорректный вопрос вас и заарестовают!!!
Мария Гордиец
а может не заарестовают!? может все обойдется рубашкой с длинными рукавами? ;)))))
Медведь тоже экзотика для таких " изысканых" , как ты.
Считай, что ты в высшем обществе, где любят экзотику))
Вопрос с двйным дном? Не стоит медвопутов за хвост дёргать. Голосовал-то за кого?
Всем хочется!
Нет. Не люблю задавать вопросы самому себе.
Постоянно сталкиваюсь с такими "медведями". Житья от них нету.
Ой как Вы правы.... Так ведь не примут на свой счет.
А вдруг медведю по. уй? ;) Захотел - и пришёл. ;)
а может, он пришёл, чтобы научиться?. . ))))
От этих почему, зачем
вдруг сразу скучно стало всем.
и тут в зеленый мир леска
пришла зеленая тоска.
мораль легко уразуметь-
зачем на бал пришел медведь?
[ Тут все же люди более умные и веселые, чем тебе показалось.
вдруг сразу скучно стало всем.
и тут в зеленый мир леска
пришла зеленая тоска.
мораль легко уразуметь-
зачем на бал пришел медведь?
Мария Гордиец
я два года здесь не появлялся, совсем недавно вернулся! Два года назад мне этот ресурс помог немного придти в себя после потери близкого человека (после смерти близкого человека)... Но тогда здесь было больше адекватных! Сильная разница и очень заметная...может поэтому, может конечно и правда показалось!? :)
без медведей не кайфово будет
как пришёл так и уйдёт
А вдруг этот медведь превратится в замечательного гостя, как Золушка...
Мария Гордиец
из медведя в Золушку... ммм это что-то новое... современная сказка видимо :))
не часто
медведей здесь больше чем в лесу
медведи - они же тож ЧЕЛОВЕКИ, и хочется им обЧения.... вот и прут.. . НА БАЛ!!!!
это вы на какого медведя намекаете ? ))))
а в общем, мне никогда не хочется спрашивать, как говорится *не тронь лихо, пока оно тихо* ))))
В вопросе содержится ответ!
медведю тоже охота танцевать или отвечать ...