Психология
А вам когда-нибудь хотелось спросить "кто я"? И почему?)
В смысле не кто я, та, кто задала вопрос, а кто вы! ^_^ (Тьфу ты я сама щас запутаюсь %) )
Хотелось.
Потому что создавалось странное ощущение: вот он мир, который не я и вот ещё один мир, который вроде бы даже я. В чём разница, какова связь?
Появилась потребность понять свою роль, своё место именно в том мире, который не я.
Душа требует действий, действия требуют мотивации.
Всё это возникает по цепной реакции - происходящее, мысли, анализ, итоги.. . :) В какой именно момент возник данный вопрос конкретно у меня, ответить сложно. :)
я знаю
нет, вообще не хочу) Но меня никто тут не спрашивает, и предлагают разные дебильные варианты. А чтоб до меня ну хоть что-то дошло, подсказывают: "Это вы разговариваете сами с собой"))))
в связи с некоторыми событиями в моей жизни, я скорее спрошу, зачем и для чего...?
На третьи сутки пианки в общаге...
Подобный вопрос возникает впервые тогда, когда человека перестает удовлетворять все внешнее и теряется интерес.
Как только открыл, весь интерес пропал. Так хотелось спросить, кто Вы! А у себя спрашивал - молчит, как в рот воды набрал.
Хотелось. Потому что я во многом себя не понимаю.
Кто ты, я знаю: наглая плагиатка.. . или плагиаторка.. . или плагиатинка.. . тьфу.. . сама щас запутаюсь.
Марина Бабенко
Вот я так и знала! :Р (Ответь мне в личке, наконец!)))
И нифига я не плагиат, я тролль! }:-)
Хотелось.
Естественно! Думаю, такой вопрос возникает в жизни у каждого человека.
Кто я? Как появился на свет? Почему я появился? - многие дети наверняка задавали такие вопросы своим родителем. Потому, что им интересно знать, они хотят знать всё.
И просто люди, ищущие такую важную вещь - смысл жизни. Кто я? Каков мой путь? Что я должен делать? Потому, что жизнь им начинает казаться бессмысленной, и они не хотят в это верить.. .
Скорее всего, существуют ещё варианты, но на ум пока не приходят.
Я когда-то тоже задавал себе этот вопрос. И нашел ответ, пусть и недостаточно чёткий. А людей, у которых я бы ещё мог это спросить, я пока не встретил.