Пони бегает по кругу. .
Чтобы наступить на грабли новые, надо идти по дороге Новой. Сменить привычный маршрут, и значит, измениться самим, таким совершенным.)
Психология
уточню вопрос )) почему люди боятся наступить на новые грабли и привычно продолжают наступать на старые ? ))
старые уже притёрлись стали без заноз а новые ещё не обтёсанные
от старых граблей, во-первых, знаешь, чего ожидать. Да и вообще, -если наступаешь несколько раз, -это уже привычка, которая, как известно, - вторая натура. . Ну а самое главное: когда наступаешь на новые грабли, не сразу осознаешь, что это были грабли, что таки наступил, и что мало не показалось.. . А когда, по прошествии времени, приходит момент истины, "грабли" уже как бы становятся старыми
Может просто не знают где взять новые и как на них наступить.
Люди боятся наступать и на старые и на новые грабли. Только все равно наступают...
Люди ничего не боятся... просто новые грабли чаще воруют...)))!!!.
потому что люди приблизительно знают с какой силой по ним ударят "старые грабли"..а новые на то, они и новые.. а если серьезно просто боятся.. сидят в своей скорлупе.. и мечтают о хорошей жизни.. вот в этой самой скорлупе их и находят "старые грабли"..
Старые грабли лучше новых двух).
Всё просто страх к переменам и стереотипы людские иной раз доводяд что аж бесит
Жумагуль Ильясова
Люди думают что их должны ударить и мысли имеют свойство материализоваться,чем больше важности мы придаем ситуации тем больше вариант что всё соскочит, это равновесие мира. На каждый вес есть противовес. Этого люди и боятся, а я как не странно решил наступить на новые и не пожалел и донести хочу до остальных а они всё по кругу и грабли старые топчут и упираются что им это надо они классные" блин бесит"
вы знаете я сегодня только из под граблей.... смешно да надо на новые срочно!