Психология

Вижу новые грабли, боюсь на них наступить, обойти не получается и другого выхода из ситуации особо нет.. Что делать?

Ваши варианты?
Если Вы чётко представляете что это грабли, может просто стоит остановиться и подождать. Ответ придёт, в нужное время. Торопитесь не спеша. А по поводу "нет выхода",есть такое высказывание"Даже если Вас проглотили, у Вас всегда есть два выхода. "Выход есть всегда.
Галина Пасиченко
Лучший ответ
Нужно срочно искать шлем)) ) А если его нет, то с готовностью принять удар!)))
представьте что это не грабли, а это детские игры агента, которого наняла сатана, чувствует своё ничтожество перед вами, поэтому рисует вам свою относительно-ограниченную силу.
если пойдёте на уступки, сатана станет слабее, учитесь уступать, ибо это приведёт вас к победе.
сатана сдохнет, а вы получите ППППППППобедителя.
разбежаться и перепрыгнуть
может быть это не грабли а лужица или камушек на пути представьте что лужа высохла а камень рассыпался и это не грабли а тень от дерева и вперед
Лиля Бочагова
обуйте галоши))
Daniya Hayrullina
если будешь боятся) ) то наступишь)
зависит от тебя) на сколька они тебе по нраву) ) хочешь? ) живи с ними) )
нехочешь? ) обойди староной))
Здравтвуйте Юлия!
Посмотрите на эти грабли глазами своего Сердца. Она всегда выдаёт правильное решение. Другое дело, поддержит ли его Ваш Разум. Но Водителем Человека должно быть Сердца, и жить он должен по Сердцу. Значит надо начать с себя.

С пожеланием Света и Воли.
Заранее снизить значимость ущерба.
Выди во двор и убери листья...
Kalina Svetlana