Психология

Если я не вижу выхода из ситуации, значит его нет?

Выход есть всегда.. .
осмотрись.. . но смотри не глазами, а душой.. . прислушайся к ней,
она никогда не обманывает!

Не спеши.. . ты еще успеешь!
Ayjamal Kosjeterova
Лучший ответ
Даже если вы не видите воздуха, он есть.)
Если нет выхода, поискать ДРУГОЙ вход:)
есть, хотя бы там где вход
Он есть... просто не всегда удобный для нас
"Даже если вас проглотили, выход есть! "
но не приятный)... так что лукавите, не хотите такого... ну поищите ещё.

Да и вообще, что значит, нет выхода?
Нет денег - надо ужаться в расходах, подработать, выйти не паперть (анальный выход, но кто сказал, что он не выход? )
Нет работы - идти в уборщицы. Не берут в уборщицы - раздавать рекламки.
Нет дома - я на вокзалах ночевала, у знакомых. у подруг.. .
Нет здоровья - болеть, лечиться... умирать. Тоже выход, но последний.
Всё есть. Просто мы не хотим, стесняемся.
Значит ты пока даун.
Есть, но Вам он не нравится.
он есть, но его не видно
всегда есть
Оля Шрайнер
Здравствуйте! Значит еще не время ...)))
Ольга Воскобой
Значит, нет выхода, приятного и удобного для Вас и плюс нет Вашей готовности жертвовать чем-то, чтобы выйти из ситуации. Каждый стремится найти выход с наименьшими потерями и когда кажется, что выхода нет, значит это именно тот случай - есть тот выход, который неприятен.
значит у тебя другая потребность..
Elizabeth Lashkhia
нужно развернуть саму ситуацию "к выходу" - то есть, внести в ситуацию новые события, усиливающие её, или ослабляющие (например, уехать куда нибудь ненадолго, отключив телефон или записаться на курсы или занятия, которые изменят круг Вашего общения)
Где-то мы расстались - не помню в каких городах Словно это было в похмелье Через мои песни идут, идут поезда Исчезая в темном тоннеле Лишь бы мы проснулись в одной постели Скоро рассвет Выхода нет.... тын тын тыдым... выход есть, его не может не быть.... однако
Вы просто его не видите в силу ваших возможностей, поделитесь ситуацией со знающими в этой области людьми и они вам помогут найти выход из вашей ситуации...
..значит присутствует среди прочих желание, которое ослепляет, тем самым не давая возможности узреть выход. "нащупать" это желание и блокировать его (хотя бы временно) - уже шаг к выходу
Marianta777
читайте Библию идите в Церковь, самните тряпошно-хлебных подруг, друзей. Там найдёте выход из замкнутого круга. и сможете порвать его и избавиться из сетей сатаны.
он есть... откроется когда перестанете на ней зацикливаться... развейтесь.... удачи
Вера Пушкаш
а точно не видите выхода из ситуации?
если нету выхода - значит есть запасный выход