Психология
Что делать, когда сталкиваешься с ситуацией, из которой не видишь выхода ?
оч наболевший и актуальный для меня вопрос! рассказываю о себе: прощаю всех и отпускаю ситуацию. живу каждый день и смотрю на ситуацию со стороны. пазлы складываются сами. меняется человек-меняется ситуация. думайте о добром, радуйтесь каждому дню-вы живы, здоровы, вам улыбается солнышко-- изменится ваше душевное настроение и состояние, и вы свою безвыходную ситуацию увидите с выходом! настраивайтесь только на позитив!! ! удачи!
спросить совет, может кто то был в подобной ситуации
Часто мы не видим выхода, потому что замыкаемся в себе, в своей проблеме и ходим кругами. Нужно начать общение с собой - со своим внутренним голосом, с окружающими (спросить у них совета) , со всей окружающей реальностью. Таким образом сама жизнь станет неисчерпаемым источником, открытий, выходов, точек отсчета.
Какое-то время выждать, чтобы вернуться снова к этой проблеме. Я несколько лет была в тупике, пока не нашла выход из неприятного положения.
Искать выход.. . Кто ищет, тот всегда найдёт!
"ВНЕШНЕЕ=ВНУТРЕЕ"..выход: вы итолько вы являетесь причиной того, что происходит с вами в этой жизни. НА перый взгляд, данный тезис не внушает никакого оптемизма. Более того, он рушит весь привы чный уклад мыслей, а за ним и привычный образ жизни, ведь вы привыкли перекладывать вину за свои неудачи ипроблемы на кого_то другого. приниматьроль жерты очень легко, но чего мы этим добиваимся...? Почему бы вам не попробовать другую модель поведения, сместив акценты с внешнего мира на СЕБЯ? НЕ обвинять себя за то, что вы сделали впрошлом. ПРОШЛОЕ УШЛО. . Теперь настало время действовать и изменять свою жизнь.!!!
Обычно безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится..
пытаешься видеть ситуацию с разных сторон-чтобы найти правильный выход
Нет выхода, вернись назад и начни всё сначала...
Выход есть всегда, нужно его искать...
Выход там же где вход. Если ты погрузился в проблему, то только ты сам можешь из нее выйти.