Психология

очень сильная зубная боль и ничего не помогает . Что делать в таких ситуациях если врачи тоже не выход ибо выходной.

Выпейте баралгин.
Регина Вагапова (Аллакаева)
Лучший ответ
С острой болью есть дежурные врачи.
Дежурные работают, с острой болью примут.
Я слышала, что может помочь чеснок, приложенный к пульсу на запястье.
Кусочек анальгина прямо на больной зуб. И поискать дежурный прием
Прополоскать рот раствором соли.
Elizaweta Kulichenko
прополоскай настойкой прополиса))
Мне баралгин очень хорошо помогает) --небольшой кусочек на больной зуб ложу)
Кетарол или кетанов. Прикладывать к зубу а не глотать. Чеснок тоже помогает так как вызывает легкое онемение если долго держать а не есть как обычно. Лучше водка с чесноком. Полоскать по дольше. Ледокаин в аптеке вряд ли без рецепта продадут, а то можно было бы пусть не уколом но тоже подержать на стороне где зуб болит. Минус даже если продадут короткое действие, а много его нельзя использовать категорически.
Только врач. Круглосуточно есть дежурные
Способов масса. Просто не счесть. Смотря чем в наличии располагаете. Нужны полоскания частые (а то и постоянно держишь раствор во рту, меняя периодически); применение средств на кожу щёк и за ушами; закладывание средств в "дупло".Перечисляю: сода, соль, н-ка календулы, прополиса, эвкалипта, травы, календула, чабрец, череда, родиола, кора дуба, эвкалипт; масла чайного дерева, эвкалипта. Когда у меня был флюс на стадии багровой щеки, четыре кг соли на ванну, два раза в день, рисовала йодом густо от уха до уха обе челюсти пару раз в день, полоскала, прикладывала на десну вату с концентриров. р-ром соли. Внучке запрещено лечение зубов. Так что эту тему знаю, к сожалению. И челюстям полный покой: не жевать дней пять (пить бульоны и т. п.).
Татьяна Малыш
Татьяна Малыш Самое лучшее средство - корни аира. Можно отваром полоскать или на кофемолке и в дупло или на десну на ватке.
Выпей бромкамфору
= Ирэна =
Кетанов
Selena Gomez
Нимесил. Отлично помогает. На сутки забудете о боли.
Karashash Mahadilova