Психология

Вот когда плохо все очень и выхода из ситуации не видишь, как поступить? Доброго дня!)))

Елена Блинова
На самом деле ВСЕ плохо не бывает
Нужно присмотреться повнимательнее, и найти лазейку
Маша Удовицкая
Лучший ответ
Елена Блинова Чирик чирик!))))
Продолжать борьбу.
Как то Вы в нее попали, значит есть выход.
Настя Журавель
Держаться.
Всё меняется со временем.
Настена))
пересидеть проблему... созерцая прелесть мира.
Если, действительно, нет выхода, то придется успокоиться и действовать по обстоятельствам.

Доброго!)
Mадина Sanokulova
Лечь спать))
Ирина Крайнева
на другой бок повернуться
делай что должно, сбудется что суждено
Буду плыть по течению, а там будь, что будет.
искать выход.... только искать
попросить совета или помощи у любимого человека ..или хорошего друга...
Алинка """
Елена Блинова приветик))
плохо все очень и выхода из ситуации не видишь - это только первичные ощущения и эмоции, скоро Вы поймете, что не все ТАК плохо и выход обязательно найдете. Безвыходных ситуаций не бывает. Ну и - все что ни делается, все к лучшему - хоть это и банально, но работает на 100%. (проверено на себе) Вы молодая и у Вас в жизни еще столько будет хорошего, замечательного, что нынешние переживания будете вспоминать с улыбкой и мыслями - какая я была глупенькая.... расстраивалась из-за того, что не стоило этого, я уверена. Держитесь, хвост трубой! Учите иностранные языки, отращивайте волосы, учитесь танцевать, наряжайтесь, "одевайте" счастливое лицо и пусть все завидуют, а если начнете всем показывать, как Вам плохо, то люди своей жалостью (не всегда искренней) Вас так "ужалеют", что впору вешаться. Вы сильная, победите любую проблему и найдете выход из любой ситуации с гордо поднятой головой.
A*
Albinka ****