Психология

Так грустно на душе, понимаю,что одинока,нет настоящей подруги,да

и вообще те,что были моими друзьями,оказываются не друзья вовсе,жизнь показала. Грустно понимать,но я сама перестала общаться с такими и тепеть выходки,я решила урезать свой круг общения.Не знаю хорошо или плохо,но на то были причины,когда было людям плохо они бежали ко мне,а когда хорошо и когда мне была нужна помощь не все из них охотно хотели помочь,хотя когда обращаются ко мне я всегда всем помогу и даже не вспомню,что когда нужны была помощь мне им было фиолетово. Может это плохо так категорично с людьмитемм самым можно вообще без их остаться,я поинмаю,что идеальных нет. Но и общаться через нехочу тоже зачем,без искренности былой. Может я сама все порчу,может быть так и нужно.Ведь настоящие друзья остаются,а все остальные меняются в течение жизни. Но я понимаю,что мне одиноко и тяжело от этого. Надеюсь,когд будет ребенок мне так же будет просто плевать на всех и их мнение....
Сними значимость-просто радуйся жизни..!! Все образуется. В этой жизни нет ничего вечного, важна только ты сама, что у тебя внутри! Уныние-смертный грех
Irina Polaikova
Очень противоречивое послание.
Не надо ждать чего то от кого то, тогда и не будет разочарований.
А еще лучше когда рядом надежный, понимающий, а главное любящий человек. Тогда и грусть будет не такая одинокая.
дефицыт дружбы.... это плохо... думаю в любой сложившейся проблеме виноват сам человек... и каждый из нас заслуживает своё окружение... по мне всё достаётся в труде нужно много работать... над собой - для себя - для других... быть добрее любить и быть любимым иначе зачем -эта жизнь....
Юлия "
и это тоже пройдёт...
оставайся присвоем мнении, не слушай других.. . настоящих друзей почти нет ( единицы) , есть просто знакомые...
Ольга Саввова
Не думаю, что когда у вас будет ребенок, вы начнете плевать на всех и вся, просто поменяются приоритеты. А настоящие друзья у вас появятся, не переживайте, обязательно появятся :) Их ведь много и не должно быть, согласны?
Друзей много не бывает, обычно -один, два человека. Остальные, это просто приятели, нельзя от них ждать поступков друзей.
Каждый прежде всего думает о себе.... противно. но факт... Не переживайте, все будет хорошо)
Анна Наумко
Helen, полностью согласна! у меня точно такая же ситуация, но мне одиночество приятно. слушать себя и только себя - самое верное решение, но ео найти трудно когда ты всё время уделяешь друзьям. Лично у меня друзей нет. У меня только собеседники и это - всё что мне надо когда мне окончательно делать нечего. Не чувствуй себя одинокой, людей с такими ситуациями много. В одиночестве тоже ессть плюсы.
:)
(O_~) Pretty Girl
оп ероина