Психология

Если тебе не с кем поделиться тем, что у тебя твориться на душе-значит ты одинокий и несчастный человек?У вас есть кому?

Дина Эйзнер
Есть конечно.
Любовь Бортняк
Лучший ответ
У меня есть мой личный дневник,вряд ли б кому-то доверила своё самое сокровенное. А самое главное,я самодостаточный человек,мне очень вкусно живётся...
Знаешь дорогой,,, целее нервы будут,, ни к чему , чтобы кто то знал о состоянии твоей души,, в большинстве своём люди твари,, они плюнут и сделают еще больнее
Натали Иванова
Юля Желнина Тем ценнее те, кто так не поступит.
Большинство людей очень одиноки,а с каждым годом их становится все больше..сейчас даже дети одиноки:сидят в телефонах и им наплевать на окружающих и их проблемы..а уж о помощи и речи нет...биороботы...
Даже если есть кому, то зачем ему знать мои уязвимости?! Подобного рода мысли с людьми делиться нельзя как и о болезнях/заработке/делах бытовых.
Евгения Тушина
Юля Желнина Ну а если никто не узнает - никто не поможет.
Есть
Можно поделиться на Ответах)) Здесь и делюсь тем, что на душе. А в реале не с кем поговорить.
Мне не с кем, хотя вокруг полно людей которые всё время что-то от меня требуют.
Карина .......
Нету, но меня это не печалит.
смотря чем..
Олеся Бородина
Есть, но смысл, все равно никто за тебя не решит твои проблемы
зачем и кому мои страдашки нужны.делится нужно позетивом и чем то интересным и полезным.на это всегда спрос найдется
Майя Майя
Svetlana Sinaygovskay тож правильно но не все такие как я , ты, утко-то другой.... и вообще, есть и другие , и им без нас кранты . Даже без нашей банки тушонки
Ни с кем не делюсь тем, что творится у меня на душе. Берегу людей).
Как там у Высоцкого...
" Я не люблю когда мне лезут в душу,
Тем более когда в неё плюют..."
*******
Удивляют такие изречения как у автора вопроса(
Культурный и воспитанный человек не будет свои душевные переживания выкладывать друзьям... и даже своему мужу( жене), чтобы их не озадачивать... Родителям не рассказывают, чтобы не расстраивать. Конешно могут помочь, но зачем свои "болячки" навяывать друзьям(
Светлана Силова А для чего тогда эти близкие люди нужны, если с ними даже нельзя поделиться тем, что на душе???
Когда у кого-то так , то значит " ты " совсем одинок, без семьи , любви, Отечества. Не шучу ни разу. Это горе и трагедия, когда не с кем поделиться. Я ЗА НИХ ВСЕЙ ДУШОЙ И ГОТОВ ПОМОЧЬ ВСЕМ, чем Могу .
Liubov ???????