Психология

психологи посоветуйте-была лучшая подруга, потом вышла замуж и теперь больше общаться не хочет

Понимаешь, когда девушка вступает в брак для неё друзья отходят на второй план, а то и вовсе этот аспект становится для неё не важным. У меня тоже одна моя подруга не так давно вышла замуж и теперь переписывайемся в агенте только изредка, а про вытащить её погулять, я вообще молчу. Не обижайся на неё и постарайся понять, что сейчас у неё другая жизнь, а семья требует огромной физической и моральной отдачи. Во-вторых, если ты сама не замужем, то она (не специально конечно, а на уровне инстинкта скажем так) видит в тебе потенциальную конкурентку. Очень редко когда девушка после замужества поддерживает дружбу со своими подругами. Вообще, у каждого в жизни наступает период, когда понятия "друзья", а тем более "лучший друг (подруга) " уже нету, есть только знакомые и приятели. Поверь, она не со зла перестала с тобой общаться. Просто такой период у неё уже наступил.. . Удачи и желаю в новом году найти новых хороших друзей)))
Оксана Жолондковская
Лучший ответ
Это естественно. В разном возрасте у людей бывают разные друзья. Друзья детства иногда остаются, а иногда перерастают друг друга и уходят.. . Жизнь - это череда встреч и расставаний.
Поменялись приоритеты, семья для нее важнее, видимо. Так часто бывает. Можетмуж против вашего общения? И еще, возможно, причина в том что вы-незамужем (если это так). Я сталкивалась с такой «дружбой» -незамужних подруг предпочитают не приглашать в компании, где «все по парам». Не расстраивайтесь, это обязательно выяснится со временем. Может и не такая уж и подруга была... Как у Земфиры: «Я тебе друг, а ты мне-не то что бы...»
Не было у вас подруги. Да и плюньте, у вас еще много будет неподруг.
теперь муж ее лучшая подруга
это нормально, нет у нее времени на тебя - все ее время и ее мысли - все для мужа. Не надо обижаться, у нее другой статус, другое положение в обществе. Все нормальные жены так поступают, а незамужние подруги здесь никчему. У меня вообще например нет подруг - они мне просто не нужны, тк у меня есть семья - она моя поддержка, она моя защита, она моя жилетка, моя радость и печаль. Выходи замуж и сама все поймешь.
дать почитать эти ответы. Вполне должна понять, если не дура...
Значит теперь её самый лучший друг - муж. Порадуйся за неё.
Она такая же подруга. как я психолог!
забей!! ! пройдет и это...
Akulay. Angel
Это нормально, забейте. когда поссорится с ним, к вам прибежит, опять же временно.
Анна Жученко
Не доверяет она Вам.. . А значит, либо есть причины, либо по себе судит.
Варя Иванова