Психология

Однажды со мной поделились: так хочется сказать кому-нибудь гадость!! Я в себе такого не чувствую.. Поэтому мне интересн

Да действительно это так, иногда хочется сказать кому-нибудь гадость, очень едкую, обидную. И никто для этого не выбирается, просто первый попавшийся под руку. И реально становится легче. может быть это просто от того, что возможно тебе плохо, а ты видишь что другому хорошо, надо его ущипнуть, обидеть плюнуть ему в душу, чтобы и ему стало также плохо как тебе. А бывает что делается так просто потому что плохое настроение, сорвать на ком-то зло.
Раиля Насирова
Лучший ответ
Надежда Левандовская хороший, честный ответ . я вам 5 дала.. спасибо
только? а как вы думаете,людям потом КАК?? или это - индифферентно вам??
я тоже такой же человек как и ты терпеть не мог уговорить людям гадости и точно так же не люблю их слышать в свою сторону, я в этом плане абсолютно безобидная. Но тех людей можно понять только то что гадости приносят им удовлетворение в унижении другого человека, поднимая тем самым свою собственную самооценку. Или же его грязь выливается только так, он даже сам этого не замечает!
не обращй на такое внимание и делай так, чтобы на тебе не срывали подобные галости, тог есть ставь человека на место, будь выше его.
Роза Базуева
да уж, каких только людей не бывает.. . а они не думают что общаться с ними после этого как то не захочется? если бы мне сказали про такое желание, этот человек безвозвратно упал бы в моих глазах.
Надежда Левандовская девушка, котороя первая ответила, - я ей 5 дала за честность.. потому что такой честности здесь мало.. но таких немало!людей!! и вот как с ними???