Психология

Хочется поделиться с кем-то, кому интересно - откройте вопрос

Вот раньше я была очень закомплексованным человеком, ненавидела себя и других. Потом у меня наступил период, когда я считала себя самой исключительной, самой умной, самой красивой, всех любила, влюблялась часто, и считала что и меня все любят и желают мне только добра. А сейчас мне абсолютно все равно что вокруг меня происходит, полный штиль в душе, мне никто не нужен, я никому не стремлюсь нравиться, стремлюсь нравиться только себе, мне все безразличны, я не боюсь потерять расположение людей, я делаю только то, что и как мне нравится. А что будет дальше?
Судьба дает тебе время... время на выбор. И именно сейчас, ты должна сказать себе, что же будет дальше.
Дарья Соловьёва
Лучший ответ
И очень хорошо, что нравитесь себе, далаете то, что Вам нравится. Так держать!!!
Привет) А дальше пойми - что именно тебе нужно и всё) Просто пойми. , кто ты: оптимистка - пессимистка или же пофигистка и всё) Посоветуйся или же проконсультируйся с психологом) Желаю удачи) Вот и всё)
Black Sun
жизнь идёт по спирали.... дальше у вас всё повторится
Анна Б.
Ваш иллюзорный мир растает. Возможен вариант постановки на учёт в психдиспансер.
Может даже муж сделает всё что ему положено с женой.
Вы только ТАК ХОТИТЕ но так НЕ ЕСТЬ оттого и спрашиваете...)))) Дальше будет только то что сами уже себе НАРИСОВАЛИ а что рисовали о том только Вам ведомо... Вы расписываете сначала одну крайность и она в НЕНАВИСТИ.. потом другую и она в ЖЕЛАНИИ ПОНРАВИТЬСЯ а сейчас СТРАХ и похоже на апатию что ЧРЕВАТО проблемами с психикой и здоровьем)))))
Здорово, что столько всего испытали.
надеюсь, дальше будет смерть
[Н_Ю_Т_О_Ч_К_А]
Ирина Абрамова Нехорошо желать такое.
Каждому возрасту - своя специфика... а шаблонно ответить, что будет дальше невозможно, потому как все очень индивидуально... на что себя настроите - то и будет :)
Нина Зварич
делай то что тебе нравится, но не вреди другим! человек в одиночестве НЕ ВЫЖИВЕТ!!! может тебе не хватает общения с хорошими людьми?
Ну правильно! Так и делай! Главное в этой жизни найти себя! Это суметь еще надо! Так и нужные люди к тебе сами потянутся и ты не упустишь из виду дорогих тебе людей!!!!)))))
А если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все равно, то зачем тебе знать что будет дальше?
Туристическое Агентство Геваль мне просто интересно, пройдет ли эта пустота.. Надоело жить в нирване
Туристическое Агентство Геваль Я знаю что это разные вещи)
Имхо, иногда то, что прожито умозрительно бывает влияет сильнее чем то, что прожито действительно.
Лукавите. Сам факт длинного описания себя и предоставления его нашим глазам говорит о том, что в Вас сохранилось желание нравиться, т. е. кокетство. Стало быть, Вы хотите, чтобы мы о Вас подумали, м. б. осудили даже, но чтобы Вы получили отклик и могли бы вращать его в своей, конечно же неизвестной нам, душе
Настало время подумать не только о себе;)
Е*
Елена ***
Видимо сейчас вы ищите именно то, что удобно вам. Вы пробуете все и это нормально. Дальше может быть все что угодно. Вы можете сегодня мечтать о Франции, а завтра ненавидеть французов. Вообщем полная непредсказуемость
Хм.. . это легко. У каждого человека есть так сказать сексуальная энергия.. . либидо. О бычно человек отрывает от себя часть этой энергии, и направляет на других людей. А ты просто всю сфокусировала на себе. По научному нарциссизм. Дальше будет только хуже...
dr1754
не говорите ерунды! неможет быть что такое состояние длиться больше 1 дня.. если так.. берите руки в ноги и на природу!:))
И это наверно были три разные жизни, какая нравится, такую и выбирайте.
Lilia Galiulina
ты поймеш что надо жить в браке и найдеш искать человека который бы смог каждый день тебя удивлять
Со мной тоже самое, и что делать не знаю, устала так жить до чертиков