Психология
Если тысяча человек будут говорить о ком-то гадости без предоставления доказательств, то вы поверите или подумаете, что
он политический дисидент?
Не поверю, у меня были такие прецеденты, а человек оказывался хороший в итоге
Мне омерзительны "перемывания чужих костей"!
Так можно проверить?
Самому лично пообщаться и самому самостоятельно сделать выводы о поведении этого Человека?
Выложить золото в шкафу, дать ключи от квартиры, попросить цветы поливать и кота кормить, объяснить, что на 3 дня уезжаю?
Или напиться пьяному вдрыбадан в золотых украшениях и утром проснуться и посмотреть, а всё ли на месте?
Или уехать в лес отдыхать в избушку и остаться спать в одной избушке наедине так по дружески, не переходя границ дозволенного?
Или всё таки не надо рисковать, а то вдруг все самое ненужное произойдет, потому что при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние им взломают управления их мозгами, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним?
Может быть лучше дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов и предложить заниматься общими полезными делами?
Так я Кто?
Моя Душа летела по тоннелю к свету, потом я ничего не помню,
потом я прихожу в сознание в палате в больнице,
Моя Душа на уровне потолка находилась и я со стороны, с уровня потолка, видела моё мясное тело Человека, которое лежало на каталке в палате,
потом против моей воли Мою Душу НАСИЛЬНО вселили в это мясное тело Человека,
я очень не хотела обратно возвращаться в эту жизнь,
я пыталась сопротивляться чужой воле невидимой силе,
но у меня ничего не получилось.
Моя Душа плавно безболезненно вселилась в это мясное тело Человека, "закрепилась" видимо Душа в Моём Этом Мясном Теле Человека
и я ощутила тяжесть тела и болевые ощущения в Теле Моём Мясном.
После этого события
Я =Человек или я = Биоробот Электроник, или я =Какой то Клон?
Я то умею вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Так я Кто?
но у меня ничего не получилось.
После этого события
Я подумаю, что лучше бы он упал с моста, чтобы не будоражить общественное мнение)
Юлия Новикова
Иначе говоря, пусть лучше погибнет,тогда о нём не будут сплетничать,да?
Ни в коем случае не поверю,пока не получу доказательств.