Психология

Сто раз подумать, тысячу раз подумать... и только потом сказать. Про вас??

нет наверно не про меня....у меня есть знакомый он всю жизнь думает что сказать и как....я порой говорила что не знаешь как что сказать....зачем мы вобще идём если ты не знаешь?...по мне не особо это результативно....человек взрослый любой он как правило сложенный у него есть установки....кто сказал это чаще важнее даже чем что
Olga Shibko
Лучший ответ
Нет, у меня язык голову опережает)
Ирина Ник
Увы! Мои эмоции всегда "бегут впереди паровоза"....
Да, как то упоминал давненько.

Был период знакомств на сереьзные тему.

Одна сделала подобный комплемент.

Но для ее представления о жизни этого было мало.

Как говорится нарисуй картинку.

А потом ее показывай и хвались ею)

Что это ты не просто так, потому что с нехера делать.

Согласен, давайте на покой)
Ага
По настроению. Спокойной ночи.
Доброй ночи:)
Ольга Колосова
Приятных снов!)))
Как ты выявляешь и распознаешь , что происходит вокруг тебя?
Полностью доверяешь Людям и исполняешь их желания?
А в результате то Некоторые Люди не хотят нести ответственность и не хотят расплачиваться за исполнение их желаний, а пытаются использовать Других Людей, которые исполняли желания этих Людей?
Вот это и попались Блудники Похотливые и Блудницы Похотливые, Блудницы НеПохотливые Мстительницы, если из Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а Эти Женщины в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Вот это попались в свои же капканы и ловушки Эти Люди?

Им до сих пор непонятно, что необходимо и полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, Разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
а не блокировать ещё больше эту заблокированую компьютерную программу,
не вредить себе и не вредить Другим Людям,
не нужны месть и войны,
не нужен Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в этой заблокированной компьютерной программе,
а нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему?