Психология

СТО ПЯТЬ РАЗ ВСЁ ОБГОВАРИВАЛИ, МАМА НЕ ПОНИМАЕТ, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ?!

Мне 18 лет, но понимаете я говорю мама не открывай окно в комнате, а она открывает, это было уже сто пять раз. Потом я говорю за неделю, что мне нужно, она соглашается, а потом говорит, что забыла, это было тоже сто раз, переставляет вещи в моей комнате, выбирает мне одежду (типо стиль хорошей девочки) но он мне не нравится, я ношу что хочу, ей не нравится рок, который я слушаю. Что делать, не понимает? ! Папе объяснишь всё поймёт, а мама нет. Меня вообще сегодня довела, что я в слезах сегодня сидела целый день.
Ja
Jansonti_10
Твоя мама привыкла жить в бешеном ритме. . Заигралась. .
Её уже не переубедить. .
Она создала собственный мир иллюзий, что нужно все для всех делать и всё за всех делать. .
Нужно как можно побыстрее "улететь из семейного гнёздышка"!
А пока постольку-поскольку это невозможно! Чаще время проводить с друзьями. Если у тебя своя комната, запретить маме "наводить порядок" в ней. .
Как-никак ты взрослый самостоятельный человек со своим собственным мировоззрением и правом выбора. .
..nюта ..
Лучший ответ
Бог терпел, и вам велел
Так папа и может Вам помочь,... любимая доченька подойдет, попросит, папа и поговорит с мамой
Яна Иванова
Моя мама тож не любит рок, и ее раздражают мои вкусы... лан хоть папа тебя понимает
Алена Краус
Если забывает - оставляй записки. Попроси папу повлиять. Только деликатно повлиять-то.. . А на всё остальное не стоит обращать внимание.
Я не психолог, но думаю что тебе нужно объяснить или лучше показать каким нибудь поступком, что ты уже выросла для принятия собственных решений. До тех пор она скорее всего так и будет к тебе относиться.
увы родителей мы не выбираем!!!! мне 22 у меня уже своя семья дочке 3 года но мама всегда пытается чему то меня учить и наставлять и иногда даже ставит ультиматумы !!!ну вот такие наши мамы и мы должны принимать их такими какими они есть !!!слушай маму но делай так как считаешь нужным!!!! и покажи маме что ты взрослый и самостоятельный человечек!!!! делай умные и хорошие поступки