Психология
Людям с какой проблемой так необходимо слышать комплименты?..
Мне этого все время ужасно не хватает... наверное заниженная самооценка XD
Получай свою порцию:
Ты интересный, занимательный, славный, находчивый, загадочный, остроумный, страстный, милый, доверчивый, наверное симпатичный, душевный, мечтательный.)))
А если проблем нет, То потребность гадости о себе слышать возникает?: -)
Тому, кто не уверен в себе, всегда требуется одобрение со стороны. А в творческих кругах комплименты входят в правила этикета.
Да любому человеку это необходимо. Давайте, почаще говорить друг другу комплименты!!
да, присутствует комплекс неполноценности- это из-за недостатка внимания и любви
это нормально для человека иметь необходимость слышать комплименты, другое дело, когда человек делает что-либо ради одних только комплиментов
Да проблем может и не быть совсем, а ласковое слово и кошке приятно!
людям с заниженной самоонкой.. .
им просто нужна поддержка.. .
могут впасть в глубочайшую депрессию... из которой сложно найти выход...
им просто нужна поддержка.. .
с недостаточной самооценкой (только не поможет, если человек сильно убежден), людям, которые не видят смысла в жизни и тем, кто себя не любят, или считают плохими людьми
Неуверенность в себе, низкая самооценка, застенчивость=) Хотя человек может такого переизбытка внимания к нему и испугатся...
Человек об ней не знает до тех пор пока кто то ему не скажет об этом. А комплименты нужны всем и в меру.
не наверно, а и так
и знаешь почему?
потому что в конце твоего предл стоит"XD
"
ну типа смех, обычно его ставят когда наоброт не смешно, в вопросах типа твоих
на самом деле в заниж самооц, я лично чето ниче смешного не вижу
и знаешь почему?
"