Психология
Почему!?! Ну почему...Все учат жить?))) Какие вопросы нужно задавать, чтобы хоть ЗДЕСЬ не поучАли???)))
раз ты задаёшь вопрос значит не знаешь ответ значит не знаешь как поступить значит не знаешь как жить дальше или не так
Надя Иванова
убедительно))))))))))
Ну и пусть они учат, это их иллюзии ), можно посмеяться над ними )
глупенькие
Прости, если так получилось!
А ты на вопросы других отвечай... вот поучишь других. К сожалению, - мои вопросы обычно неинтересны... вот я и общаюсь... шевеля мозгами... отвечая. Ирена.
Вопросительно посмотрите на монитор - тогда точно никто не будет учить жизни.
Скорей всего - это лишь Ваше восприятие. .
Так что - какие вопросы ни задавайте - всё учить будут) )
Хм.. . Это все от банального желания быть кому-то нужным.. . Все остальное - следствия))
Fluzia Lagytowa
процентное соотношение разное - так говорят))
А зачем задавать вопросы - если не хотите, чтобы ВАС поучали?
Если для баллов - тогда спрашивайте у людей не совета, а статистические вопросы: у кого сколько детей, машин, соседей, собак, любовниц и любовников, жен и мужей.... там вряд ли кто-то начнет умничать... а если и начнет - то без поучений... ой! опять получилось - поучить...
Задавайте!!!
:)))) нужно ставить вопрос так, чтобы на него можно было бы ответить только Да или Нет) )
(сорри за поучения)))
Мне практически 40 лет и я до сих пор люблю, просто обожаю учиться. Когда тебя поучают, значит ты не безразлична другим, тебе хотят помочь. А их разных мнений, основанного на опыте других всегда можно выбрать свою стратегию поведения в ситуации, опирясь уже на свои знания, чувства. Всегда есть выбор! А еще можно изменить отношение к ситьуации не поучают - а решают ребусы или головоломки перепитий твоей очень интересной, уникальной судьбы