Психология

Может кто сталкивался с такими? Поможете?(+)

Размер не указали человека... -может ему места мала.. . если же суета ...-то вяжите на пароге, чтоб не пакостничал.
Ну а серьёзно не пойму проблемы.... если чел мужского роду то пусть чо крушит то и восстанавливает - через руки любая голова лечится
Оксана Жиба
Лучший ответ
Ирина Кириченко(Ходорич) человек мужского рода нормальной комплекции.
не "слон в посудной лавке"- точно:)
может просто неуклюжий и невезучий немножко... просто убирайте все бьющиеся предметы перед его приходом)
Юл
Юлия:)
Ирина Кириченко(Ходорич) здравствуйте, Лучик!
С наступившим Новым годом!
случайного ничего не бывает
Irina Kaparova
Невротик. Очень ответственно подходит к отношениям с вами, нервничает, может у него что то важное с вами плохо каждый раз получается.
Я тебе скажу. По личному опыту. Хочешь - верь, хочешь - не верь, дело твоё. От таких людей держись подальше!
А он и на самом деле нечаянно.
Он просто боится выглядеть глупо перед Вами и так получается, патаму что.. .
Может он к Вам неравнодушен ?
Разберитесь получше в его отношении к вам. Возможно, есть то, чего вы не знаете или чему не придаёте достаточного значения.
Саягуль Мусина
Вот уж у кого ручки с задницы выросли... Неаккуратный и не стремится им быть. наверняка у других тоже всё поганит.
Вспомнилась песенка из детства:
"Проезжий офицер влюбился в тётю Ninu
Сломал ей шифоньер и швейную машину
И кое что ещё и кое-что другое
О чём не говорят ..." и т. д.
Мария Фрей
он в Вас влюблён вот и валится всё из рук
По-видимому, человек испытывает неудобство и волнения в вашем присутствии, поэтому вполне допускаю, что делает он это не специально.
Он как видит тебя, то остальное уже не видит. Вот и натыкается, ломая всё.
человек с сильной энергетикой, возможно черными глазами и хорошей конституцией. Раньше он вам нравился :-)))
Анна Попова
Ирина Кириченко(Ходорич) глаза- карие. энергетика- сильная.конституция-красивая.раньше нравился.
Итог ?
у меня есть подруга, которая все у всех в гостях ломает, роняет, просто ходячее невезение, может и с вашим знакомым тоже самое
Оксана Жиба Во...девчата...а сведите ка их вместе...о парочка намечается :)))))
может, Вам не стоит общаться с таким человеком? почему-то мне кажется, из Вашего вопроса, что от него исходит негатив...
Елена Кожевая
эт на меня похоже, к кому не пойду, обязательно должна что-то сломать, у подруги все бокалы переломала. так стыдно, а я не нарошно, уже с такой осторожкой хожу, все боюсь еще что сломать. думаю это не специально, если по мне судить.
Елена Cherry
Может излишне напряжен в вашем присутствии? Бывает так, что стараясь подать себя в лучшем свете, человек до того напрягается, что совершенно теряет чувство реального окружения, потому и становится неловким. Влюблен?)))))
Узнайте только ли у вас он вредит. Если у всех, то скорее всего это ничего не значит. А может вы ему нравитесь очень, и при вашем присутствии он рассеян) ) Или маньяк он какойта)))
Ирина Кириченко(Ходорич) только у меня, представляете. Я тоже думала об этом и спрашивала наших общих знакомых.
домовой его ваш не принимает, ему нужно задобрить вашего домовова
Может он хочет тебе сделать подарок))) но не знает как))