Психология
помогите, кто сталкивался....
я не могу понять что со мной происходит....я счетаю что все окружение против меня, что все рано или поздно предадут....А в последнее время появилась конкретная злость с ощущением огромной физической силы....начинаю бояться не натворить глупостей....а стем что я кмс по боевому самбо то вообще в голове беспарядок....это может быть из-за того что меня гнобили в детстве????
все проблемы только в нашей голове. перебори себя, а точнее пересмотри взгляды на жизнь. Помню, общалась с девочкой, были лучшими подругами. Она была, честно, блядью, постоянно материлась, всех боялась (потому что в семье ее били).... вообщем потерянная личноть. Общаясь с ней, я начала чувствовать, что тоже становлюсь распутнее, похуистичнее, начал материться, больше пить.... А потом подумала - дорогая, а не пошла бы ты нахуй? Из-за тебя я опущусь ниже плинтуса, тем самым разочаруя своих родителей? Адье!
Вот так я вкл мозги. Кстати, было сложно, потому что она мне навязало свое мировоззрение (а я, видимо как и ты, творческий человек, фантазия богатая) , поэтому мне казалось, что все против меня (она себя всегда чувствовала загнанной в угол, неуверенго. мать ее побивала частенько.... ) Потом я начала общаться с себе равными людьми - творческими, простыми, жизнерадостными. Поэтому совет - меняй окружение.
кстати да, щас все подводные камни вылезают. Щас ты будешь хотеть (или насильно себя заставишь) всем мстить. Просто вкл мозги и общайся со спокойной компанией.
Нет. Это оттого, что Вы именно сейчас звереете.
Коль не хотите натворить каких-нибудь глупостей, срочно идите на исповедь, кайтесь пред Богом в своей злости. Просите Бога помочь Вам.
а вы запомните, после чего такое происходит. в каких ситуациях. потом, когда будете в этой ситуации просто наблюдайте за ней со стороны и старайтесь не давать оценку. когда будет получаться - придумайте новую реакцию на эти ситуации, старайтесь так и действовать. например вместо гнева и злости жалось. типа - какой несчастный человек, который меня злит, наверно у него много проблем, вот он и вымещает злость. между прочим те, кого гнобили в детстве, когда вырастают становятся самыми успешными))) а еще советую на природу поехать - мысли придут в норму. старайтесь спортом чаще заниматься, он тоже помогает. а еще мне лично адреналин помогает. например после катания на спортбайке 200 км тревога уходит и весь негатив. зимой на снегоходе можно погонять.
просто у тебя депресняк, если есть возможность, сделай небольшой перерыв в спорте, реально отдохни, только не по клубам, сам понимаешь почему, башню снесет и ппц, лучше съезди отдохнуть куда-нибудь, все пройдет
Маниакально-депрессивный синдром. Если не будешь лечиться, будут постоянные передряги.. . Если в сочетании с алкоголем, то серьезные передряги 80% - либо тебя кто-то завалит, либо ты кого-то.
Злость - может быть реакция на подавление себя. Может быть у вас проявились какие-то установки, которые мешают самовыражаться? Может быть вас не устраивает ваше окружение чем-то?