Если закрыть глаза на мое отношение к людям, то наверно умею. По крайне никогда не было проблем с новыми коллективами. Довольно быстро находил там друзей.. . ну и врагов наживаю в короткие сроки.. . люди, они такие завистливые.
Быть новеньким интересно и волнительно, но мне не хочется испытывать это какой-то там раз.)
Психология
Вы умеете вливаться в устоявшийся коллектив??Вообще, быть новеньким для Вас - это что????
Меня легко принимают.... Для меня это новые интересные отношения....)
не умею. я псих.
умею вливаться не полностью, и всегда новенький-это что-то.
Прикольно быть новеньким, можно потупить, поумничать, поприкаловаться и понаблюдать за реакциями людей, в устоявшемся коллективе! Вообще вливаюсь-соблюдаю субординацию!
для меня это ужасно. выезжаю тока на профессионализме))
неа, я пожизни "белая ворона"
При необходимости и желании: ЭТО КРУТО!!!)))
я долго привыкаю к людям, необщительная и больше индивидуалистка.... быть новенькой -- это испытание
Для меня это не очень хорошо, стесняюсь, но я думаю это нормальная реакция человека.
это много новых знакомств. классно и интересно. короче-развлекаловка....
всегда находятся люди, которые поддержат и которые захотят утопить))) По крайней мере показать, КТО они здесь и кто ты))) Но это все временные явления. Это игра, в которой ты сам выбираешь как в нее играть)))
страшно, но интересно
Ужассс!! =)) Я и старый то особо не вливаюсь=) быть как все- эт как то не для меня)