Психология
Вы умеете печь тОрты?? А вы... вообще сладкоежка?)
я ленивая для того чтобы что-то готовить
кушать в основном ...люблю сладости.. сладости это доброта и юмор

Татьяна Корпакова
добрый вечер
Раньше всегда пекла торт Прагу ..потому что нравится все на основе какао ...и в Праге мечтала побывать ...После того как в Праге побывала три раза больше тортик такой не пеку ...отпустило ...предпочитаю конфеты с финиками или черносливом )
У меня есть кому печь торты и за меня их съесть!))
Ольга Фиронова
))))) и сгущенку тоже
Читала давно, что сладкоежки добрые, ну не знаю, я спечь то могу, правда красивым он не будет, я не кондитер, а сама сладкое не люблю, этакий я злыдень с тортом в руках получается))
Таки... Не пробовал, а из сладкого я больше всего люблю сгущённое молоко... однако... Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!..
умею, мне достаточно раз глянуть и я точно все повторю.
Юля Маркушина
Серьёзно?) На взгляд определяете состав, рецептуру?
Торт Бизе делал с кремом. После пропитки мягкий- мягкий становится.
Тертый пирог с разными вареньями.
Овсяное печенье пёк. В пять раз толще получается магазинного и вкуснее.
Хворост умею.
Добрый ночь )
Сладкое люблю. Сладкоеды более мягкие люди, более чувствительные
Тертый пирог с разными вареньями.
Хворост умею.
Добрый ночь )
Печь умею и вкусно, а вот украшать не научилась. Душу за торт не продам, но иногда очень хочется именно тортика и именно домашнего.
Помню даже "Наполеон" пекла.... к сладкому отношусь спокойно, а вот к выпечке нет))
Добрый ночь!))
У меня и плита и духовка уже скоро месяц, как накрылись. Хорошо так.. Одними тортиками да пироженками и питаюсь
Умею и поедать их люблю)
Свой кулинарный путь я начинала именно с тОрта :) В шестом классе на новогоднюю вечеринку пекли вместе с подругой. Бисквит, покрытый шоколадной глазурью и посыпанный орехами. Несли по гололёду, боялась повредить. И это было совсем не важно, что он внутри оказался сырым. :))
*Да, я умею печь торты. Да, я сладкоежка, увы.. Всю жизнь то "завязываюсь", то "развязываюсь"...
Только тортЫ умею.