Психология

Приятность в смородиновом варенье.. только сладкоежкам ?..

автор картины Лосев Григорий. "СМОРОДИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ"..
Елена Цыпина
Всем, кто любит красоту и гармонию, и гурманию, и насыщенный цвет, и.... слов нет
Самара Чекирова
Лучший ответ
Елена Цыпина и....я с Вами согласна..!))
а смородиновому варенью приятны только сладкоежки.... никак по-другому ответить не могу, а хочется)) ) люблю смородиновое варенье и оно меня.
Ох уж это смородиновое варенье....И чего... или кого в нем не найдешь....Точно как в самом кусте черной смородины... http://www.proza.ru/2007/11/16/153....
Мне больше нравится запах её листьев...

Привет, Наталья!
Manzura Ahmedova
Елена Цыпина Привет Виктория!!!))
Сказку читала)...хорошо там как!!!))
а листья чёрной смородины ..мне тоже нравятся и веточки...)
Приятность.... это ведь не сладость... .
это скорее приятная радость... .
и не только для сладкоежек... .
для всех приятных людей.. . тех кто готов и хочет её принять.. . :)
Смородиновое варенье.... запах лета и вкус солнца.... и тепла :)
Спасибо!:)
Маша Основина
Хорошая картинка, спасибо :)) Я вот смородиновое не люблю, а грушу съела бы с удовольствием. Хорошо, что предложен богатый и вкусный выбор. А название такое - потому, что ЗАПАХ у смородины всех сильнее, все остальные перебивает.. . ;))
Не только сладкоежкам. Ещё приятно нюхать, когда оно варится, и посмотреть на готовое, особенно из красной смородины.
Здорово. Красиво. Порадовал. Спасибо!
Елена Цыпина Да. Художник порадовал. А я рада,что Вам нравится!))
приятность сладкоежкам конечно! ! приятность романтикам- смородиновое варенье (всегда, когда-бы не открыл банку) пахнет жарким летом, приятность врачам и больным - натуральный витамин, а смотря на эту картину чувствую себя вот тем котом- счастливо-беззаботным (жаль коты варенье не едят)... спасибо за поднятое настроение :)
Елена Цыпина Это не мне,..это художнику Спасибо!))
А еще ВиртуРеалетуНам.
Елена Цыпина О..!.Здрасти.))))..а мы тут..плюшками балуемся))))
Волшебно!
Особенно впавший в беспамятство от непереносимого счастия кот))) , которому остается только сушить весла) )
а эти летающие тарелки
и эти буковки
Елена Цыпина присоединяюсь..ко всему ,что летает..!)))
Смородину и смординовое варенье можно употреблять, не только при чае-питии. Но и в лечебных целях, при бронхитах, астме, при моче-каменной болезни, и при многих других заболеваниях в сочетании со средствами нетрадиционной медицины.