Психология

Мужчина в смс пишет слова любви, все так красиво, столько приятностей, а лично и даже по телефону теряется.

Лина Митяева
писать СМС можно сосредоточенно а вот по телефону ответить на внезапно заданный вопрос мозгов у многих не хватает
Ксения Овсянникова
Лучший ответ
Лина Митяева И это ужасно. С мужчиной ведь должно быть приятно поговорить)
Два варианта: действительно в письменной форме красноречив, так проще. Или просто кто то сочиняет ему, чтобы он мог произвести впечатление ...
Ирина Раиловна
кто то лучше говорит. кто то пишет. считаешь когда пишет -не чувствует? отношения и чувства могут быть и без слов понятны. ты то сама что? позволяешь себя любить лишь?
Дарья Кунавина
Лина Митяева НИ в коем случае. Я просто сама выражаю много словами и мне странно когда человек не делает того же, хотя поведением и текстами дает понять, что я ему очень даже не безразлична. Я всего лишь сомневаюсь в его искренности. Хотя, по большому счету, какое это имеет значение. Да так да, нет так нет))
Сирано де Бержерак. почему то вспомнился
Zarina Rahim Kizi
Так может быть, пишет НЕ он?
Вы его просто ошеломляете его красотой и звучностью тембра своего ангельского голоса)) )
А серьезно - очень многие не могут вести разговор не видя лица собеседника
Инна Дуда
Лина Митяева В том-то и дело, что он может. А при встрече просто тупо смотрит и улыбается..ну право слово, не интересно((
думаю, ему так легче выразить свои чувства, при общение реальном многие робеют подобное произносить... так, что ничего плохого в этом нет, вы счастливая.... некоторым и это "жалко" написать))).
Потому что стеснителен и нежен. И по смс не видно реакции собеседника, а ведь в чувствах так больно разочароваться.. . радуйтесь его смс и сердце подскажет - искренне это или нет :)
Вполне нормально. Потом он к вам привыкнет и будете лично слушать приятности. Просто не созрел он ещё.
Нашел красивые фразы, переписал их. А у самого, значит, ума не хватает ничего сказать.
Есть вариант еще такой Он просто может нормально общаться только с монитором . А с человеком комплексы не позволяют эмоции давят его и в голове стопор наступает и ни каких мыслей . бывает и такое