Психология
Какая самая случайная приятность с вами однажды произошла?)
Это произошло в Интернете, точнее В Контакте: один мой друг кинул мне на стенку запись, связанную с каким-то приложением, которого у меня не было, но от любопытства я прошла по ссылке и засиделась там (как оказалось позже, это было приложение знакомств) ; на аватарке была не я, а просто симпатичная девушка, поэтому мне писало много парней комплименты, но долгих диалогов ни с кем поначалу не складывалось, только один парень всё интересовался, так что у нас с ним стали налаживаться теплые отношения. Шло время, и я понимала, что пора признаться, что фотка не моя, и я просто пошутила. Было боязно, не хотелось расстраивать парня, поэтому я просто "сбежала" - и удалила приложение. Думала, всё, конец, а - нет, он нашел мою страницу и В Контакте, оказывается в настройках приложения я поздно закрыла к ней доступ. Он написал, что давно знал, что это не моя фотка, просто ждал, когда я сама сознаюсь. Сам отнесся к этой ситуации, как к шутке, и мы продолжили общение, и отправила ему свою реальную фотографию... Мы с ним до сих пор общаемся ( а это уже несколько месяцев) , я даже собираюсь прилететь к нему в город через месяц. Вот так, одна "случайная" запись изменила все планы моей жизни)
Марина Краснова
засунь свою единицу себе в жопу
Ирина Тарасова
ЗдОрово! :)
))да всякое было)) но надеюсь самая еще впереди)
Ирина Тарасова
Пожалуй я уточню: самая в последнее время, так будет вернее, правда?)
Доброй ночи :)
Купила в супермаркете полбуханки хлеба. А потом забыла про нее и прошла в другой супермаркет. И надо же такому случится, что впервые меня попросили показать сумку. Я спокойно показываю. а там хлеб.
Начался скандал, меня обвинили в воровстве хлеба ( а уних на него акция как раз была - 8 рублей за полбуханки) .
Я попыталась объяснить ситуацию. Меня попросили заплатить за него. Я отказалась. Говорю, пойдемте посмотрим запись на камере. Кассир: у нас в хлебном отделе нет камеры.
Я: Давайте снимать кассу, Вы что тут меня позорите?
В очереди кричат кассиру, чтоб мне хлеб подарили.
Один мужик кричит: Я заплачу за нее.
Я говорю кассиру: Почему я тогда не своровала банку икры, шоколадку, дорогую колбасу, а на хлеб по акции позарилась? Она одно свое талдычит: Верните деньги за украденный хлеб
Я ей в морду бросила этот хлеб со словами: Подавись. И полгода не ходила в этот магазин.
Один мужик кричит: Я заплачу за нее.
Ирина Тарасова
Прелесть какая)))) Простите, наверное это не совсем приятная случайность, точнее совсем не приятная... но мне очень понравилось как вы отбивались! :)
а вот я не считаю, что ваша случайность случайная. она вполне закономерная. это необычное стечение обстоятельств, но все условия для этого случая уже были заранее подготовлены.
мне однажды позвонил незнакомый человек, я принял его за другого и он меня тоже, так мы и проговорили довольно долго, подружились и несколько лет дружили потом. но и это не случайность, потому что было за кого принять. я как раз ждал звонка.
а бывают ли вообще какие-то действительно случайные случайности? давайте разбираться? :)
и ещё, если уж они происходят, то почему так редко? ведь всё же у всех могло бы быть хорошо, если бы хорошие случайности случались чаще.
Ирина Тарасова
Я понимаю вас и с вами согласна) Естественно, что под словом "случайность" я имею в виду случайность относительную, а не безоговорочную :)
однажды сказал мирУ:
Привет!))
Валентина Антропова
но самое приятное небось ЧТО ответил мир тебе))?
Не могу вспомнить ( у меня случайным тем более"приятности" не бывают... (
Какая самая не помню. Всегда приятно узнавать, что на тебя не в обиде, хотя самого терзали сомнения. Вот недавно такой случай со мной был.
Ирина Тарасова
Славно...) Рада за вас)