Психология
Где и для чего происходят те самые "случайные встречи"?
Случайных встреч не бывает, если разобраться. Так как любая случайность есть цепь закономерностей. И для таких встреч должны сложиться обстоятельства.
Место значения не имеет
Сценаристы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи боевых военных разработок это создают.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы начнут освобождаться Бывшие Военные России, Бывшие Полицейские России, Бывшие Работники ФСБ России и выйдут на свободу, приедут на территории Их Городов, потому что они нам прописаны, там живут Их Жёны и Дети, Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сёстры, Родственники, Одноклассники, Друзья, Знакомые.
Послушают выступления Блогеров в интернете.
Посмотрят видеоролики в интернете.
И начнут интересоваться и выяснять информацию о том, Кто Смотрящие на территории Их Города, Кто Крышуют Наркобизнес и Порнобизнес на территории Их Города, Кто вместо них пришёл к власти на их места, на Кого работают, Кому выгодно было, чтобы они попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни и были сняты с должностей, были судимые, были лишены свободы.
До сих пор не изменили Систему к лучшему, а ещё больше проблем появляется.
Посмотрят видеоролики в интернете.
На ходу и на бегу, чтобы посмотреть в зеркало времени на ходу и на бегу
Случайности происходят тогда, когда Бог нам помогает, но не желает быть узнанным... :-)
Все закономерно)