Психология

Для чего "случайная встреча" происходит дважды?

Многие встречи происходят и дважды, и трижды - и ничего это не значит. Но именно эта вас зацепила, то есть она значима для вас, осталось признаться себе - чем.
Жазира Конырова
Лучший ответ
Недосказали, не договорили, не раскрыли то, что хотели друг другу
Елена Голубева
что б убедится, что Володька усы не сбривал!
В жизни нет ничего случайного. Любая случайность-цепь закономерностей. Думаю, зачем-то это надо. Жизнь покажет.
судьба знать...
Чтобы на старости лет вынести мозг и поселить в сердце сомнение,
Бану Абенова
Возвращение блудного попугая)
Алина Сайфиева Попугая или сына, блудного или не блудного...)
ну если первая попытка была не убедительна, то потребуется вторая она может стать роковой
Второй шанс понять и узнать человека ближе, судьба.
Любовь Довгая
Чтобы сказать или сделать что-то Важное...
Понять то - что не Усвоили в первый раз
Алина Сайфиева Это нужно продумать и прочувствовать, что цепляет, и попробовать подкорректировать свою жизнь?
Алина Сайфиева И что получится значит так и надо?
случайность - это неосознанная закономерность...
Алина Сайфиева В этом случае-возможно)
наверное, чтобы лишний раз удостовериться в её случайности
Не поверите, я два года "случайно" встречалась...)
Что-то там было не завершено, не исправлено, может даже и не лично с Вами. Случайные встречи не бывают случайными.
Элька Калинина
Позвольте усомниться в происходящей регулярно "случайной встрече". Скорей всего вы предварительно приложили немало усилий, чтобы она всё -таки состоялась. Просто надо уметь в этом себе признаться и решить о необходимости данных встреч сейчас и в дальнейшем!
Алина Сайфиева Обстоятельства. даже забыла где лежит визитка. Переезжала. Когда очень понадобилось знакомой-вспомнила, нашла.
Судьба...
Анна Головко
свыше командуют, свыше подсказывают, что встреча непростая
Дарина Шолька
значит она уже не случайна, а закономерна.
Марина Зыкина
Извлечь урок
Аня Нитченко
Алина Сайфиева Какой урок? Надо подумать? Надо почувствовать. Понять что я чувствую в общении. что откликается во мне? Каждый человек-это зеркало?
Одному Богу это известно.))
Судьба)))
судьба такая
Вторая попытка.
потому что все случайное неслучайно...)
Что бы извлечь урок, это как в школе повторение...
значить не случайная встреча, а еще один шанс поступить правильно....
чтобы она была не случайная, а обыденная
Если дважды это уже не случайно))