Психология
Какому мужчине женщина будет с радостью подчиняться (в хорошем смысле этого слова)?))
в хорошем смысле этого слова она будет подчиняться мужчине которого любит) ) и в том случае когда именно ей это нравится, то она будет это делать. а иначе не думаю чтоб какой то женщине приносила радость подчинение.
НЕ надо всех под одну гребёнку: все мужчины и женщины РАЗНЫЕ!
Умному. По той простой причине, что умный мужчина не будет от неё требовать этого.
Вот уж не знаю.) )
Исходя из наблюдений.
Порой мне кажется, что без разницы каким.
Исходя из наблюдений.
Немому
Подчиняться женщина может своему начальнику-авторитету. Подчиняться женщина может своему мужу-деспоту и тирану, в данном случае подчинение - подавление желаний и воли. Для меня лично принято подчинение - как единомыслие, желание сделать любимому человеку приятное, если это совпадает с моими жизненными принципами...
Любимому и достойному подчинения.
в день овуляции, тому кто ближе..
Психологи говорят, что если женщина в детстве была старшей сестрой, она стремится к лидерству в любом случае. И особенно сильно это проявляется, если у нее были младшие братья
мужчинам нравятся умные и красивые - редкое сочетание. а вот рабыни - никогда...
отцу
Женщина не рабыня, чтоб подчинятся
Тому, кого она уважает и кто уважает ее...
Тому, кто будет искренне благодарить ее за это. Тот кто по настоящему будет оценивать ее труды и заботы! Когда она будет чувствовать большое доверие к ней! И все это благодаря любви, которое он дарить ей!
Юлия Лаптева
Доброй ночи!
Мне счень важно ощущение того, что я-глупая. Единицы могут заставить меня слушать их, открыв рот (в хорошем смысле). С радостью подчиняюсь только умным, с ними легко, они и делают всё по уму.
Надежному.
И царь, и жнец, и на дуде игрец.
В хорошем смысле этого слова - любимому мужчине! :) Но - только по праздникам! (но учитывая, что праздников у нас... ) :)
Женщина может смириться (с ситуацией в целом) , а не подчиниться мужчине
мужчине сильнее её, или с толстым кашельком)