Психология
Я глупый и ленивый.
Из меня ничего на выйдет и жизнь обречена. А она ведь дарована один раз, и я ничего не хочу делать. А я ни хочу всю жизнь на нищенскую зарплату и постоянно быть изгоем. Хреново, аж повеситься охота, это разочарование не передать словами, ибо на меня было столько надежд. А тут еще родители постоянно говорят что я тупой. Думаю в близлежащие 10 минут броситься в окно....
Что так раскис, возьми себя в руки, погляди вокруг, не так уж все плохо .ведь тысячи людей таких как ты рядом - живут, родители конечно глупо поступают, что так говорят, но ты просто спроси почему у таких умных родителей родился ты тупой и почему в тебя они не вложили ума своего, я думаю им в ответ не чего будет говорить . И выбрось из головы мысли о самоубийстве - докажи родителям и обществу и самому себе, что ты ЧЕЛОВЕК!!!
Ты серьёзно?
в окно бросаться не надо.
Я тебе сочувствую, но если ты действительно так думаешь, то.. . это твоё право и твой выбор.
Мне только интересно.. . ты это написал всё какой целью? Чего от народа хочется?
Редко встретишь взвешенную самооценку и трезвый взгляд на вещи.
Надо научиться себя уважать.
Такое бывает очень часто, что туповатые родители всё детство занижают самооценку ребенка, а он потом прожигает жизнь и ничего не хочет. . Потому что считает что ничего не достоин.
Я тунеядец, лентяй и мне вообще ничего не интересно. Кладу пипиську на возмущения со стороны о моем образе жизни, об отношении серьезном и не очень к житейским проблемам. В ближайшие 10 минут наверное выкину кого нибудь из окна.
самокритично, а мы-то здесь при чем?
Я тебя за такую УСТАНОВКУ разорву. Шилом в твою шкуру буду торкать. Врачи не заштопают потом пизденыш... .
Аплодисменты! Это первый реально весомый повод прыгнуть в окно - из всех, которые тут попадались)))
да уж. хороший выход нашли.. нет слов. из-за лени еще никто не прыгал. .
лучше бороться, чем сдаваться! и это чувствуется, сами же пришите: А я ни хочу всю жизнь на нищенскую зарплату и постоянно быть изгоем
го в окно, че. Проблемы решишь сразу=) Тебе сколько лет?
Стремись к совершенству, стань ещё ленивие и глупее, возможно в этом твоё предназначение
Да если не совсем лень, подожди прыгать, выбири лутший ответ
Да кто ж тебе мешает свои способности развивать и применять? Ты сначала попробуй делать что-нибудь, а плакаться будешь после. Ну, а если ты действительно так глуп и ленив, то и ныть нечего.