Опять я не согласна с Вами!
Над нами всё ж довлеет рок!
И от судьбы своей не скрыться,
Сказал когда - то нам пророк!
Не важно, глуп ты или умный,
Из колеи судьбы не просто убежать,
Да на историю, на судьбы гениев вы посмотрите,
Даже они с судьбой не могут совладать!!!
Рожденье, смерть и жизни бдение,
Над всем над этим властно провидение!!!
Психология
Только ленивый и глупый..., а ещё и бесхарактерный, плывёт по течению..., и называет это судьбой?
Не факт, иногда рыпаться просто не стоит, а иногда надо.
Сейчас спад экономики, надо переждать.
Сейчас над вами ржут все христиане, даосисты, буддисты и половина конфуциантов.
Только удачливый уверен, что сам строит свою судьбу, но когда удача начинает изменять ему, он начинает обвинять в этом других людей, обстоятельства, реже себя, пока не доходит до понимания, что есть судьба и с ней не поспоришь. "Напрасно спорил я с судьбой - она смеялась надо мной" (М. Ю. Лермонтов). Удача и успех - это тоже судьба, но такая судьба дает человеку ложное ощущение своего участия в ней и в человеке начинает раздуваться самомнение.
судьба - это следствие принятых нами решений.
" только ленивый и глупый..., а ещё и бесхарактерный" не ВЫплывет ...) - ибо "кому быть повешенному - тот не утонет " ...)
вырываются из круга только единицы
Только - дурак, любит барахтаться в ЛУЖЕ !!!)))

Как-то так... А иногда, просто отдыхающий от суетности дел.
берега грязные))))))))
Согласна.. все можно изменить... но надо.. делать.... делать.. идя к своей цели..
Думаю это не умный человек, а по симу, следуя вашим характеристикам, этот человек слабый, а не ленивый и глупый.
судьба-суд бога.
А лениввй и умный строит свою Судьбу сам: плывёт по течению, но периодически подгребая к нужному бережку!
а если он родился инвалидом и ему не везет в жизни он тоже ленивый и глупый...
А может это Судьба!