Психология

А вы вершите свою судьбу или плывёте по течению?

Вперёд, к светлому будущему! Долго ли можно везде говорить о плохом правительстве и ничего не делать? Время решать!
Что скажите, люди? Не пора ли нам наконец показать на что мы способны в гневе русском своём? А что думаешь именно ТЫ? По какую сторону баррикад? Сможешь ли ты сейчас настоять на своём или уйдёшь в никуда? Ответьте каждый для себя, а храбрецы пускай ответят всем.
https://www.roi.ru/41963/
Всякой цели для ее достижения требуется определенный набор и уровень развития способностей человека. Будем развивать свои способности - будем успешными.
Акерке Тугелбек
Лучший ответ
Я не верю в судьбу, а вот в то, что я могу свою жизнь сделать лучше и быть счастливой, могу и сделала, с помощью руководства Создателя.
Ассель Баетова
Как мне отвесили комплимент, "рыба ты какая та, та самая которая поперек течения прыгает вверх, чтоб достичь непонятно что" короче или ворона летящая с перелетеыми птицами, вся такая сильная, смелая, на всю голову стукнутая)
Мои очень неудобные, с точки зрения других, поступки, и есть моя жизнь. Такая ..
я подгребаю..
:) если есть к чему
Ps а вам за ЭТО платят.. и сколько?
Психология, 1 минуту назад 1 ответ
Играли и проиграли. Думайте о том, что вы можете всё и получится+
Другое, 16 минут назад Ответить
Политика, 23 минуты назад 6 ответов
А это нормально, что закон о оскорблении власти в РФ противоречит Конституции, но подписан?
Политика, 4 дня назад 10 ответов
Почему в РФ хрень на власти?
Политика, 4 дня назад 5 ответов
Подскажите копья короткие не для метания
Другое, 1 неделю назад 2 ответа
Кто по опыту знает короткие копья не для метания?
Другое, 6 дней назад 4 ответа
Копья короткие не для метания может кто посоветовать?
Другое, 6 дней назад 1 ответ
Боевые короткие копья не для метания, может кто подсказать?
Другое, 1 месяц назад 2 ответа
Кто нибудь знает как сие плащ называется?
Стиль, Имидж, 1 месяц назад 3 ответа
Какие ассоциации у вас со словами "Пингвин-воин"?
Другое, 1 месяц назад 2 ответа
Какие у вас ассоциации со словом "Европеец"? Именно средневековый, а не современный
Другое, 1 месяц назад 1 ответ
Какие ассоциации у вас вызывает слово "Монгол"?
Другое, 1 месяц назад 10 ответов
Цены в Метро 2033. Срочнааа
Прочие, 1 месяц назад 1 ответ
Может есть у кого полные данные по цене патрон всех калибров в Метро, желательно 2033 не Redux?
Прочие, 1 месяц назад 1 ответ
Role-play и где оно обитает
Прочие, 2 месяца назад 2 ответа
Глазные капли Ирифрин. Можно ли читать на следующий день после приёма? И вообще во время курса лечения?
Болезни, Лекарства, 6 месяцев назад 1 ответ
Можно ли просмотреть удалённое сообщение в дискорде?
JavaScript, 6 месяцев назад 1 ответ
Помогите найти относительно старый (минимум 2-3 года) стелз экшен с гг вампиром.
Клиентские, 7 месяцев назад 3 ответа
Помогите найти старую стратегию средневековье не фэнтези.
Клиентские, 7 месяцев назад 1 ответ
Айсылу Финникова Я действуют только в соответствии со своим ЛИЧНЫМ мнение и только так, как считаю нужным.