Психология
Когда вы верите человеку на все сто?)про любовь не надо
Никогда. ((
Когда чувствую его как себя.. .
Бывает и ошибаюсь...
Когда он все 200 вдавливает в пол.... и я знаю... что есть шанс, даже если он один из 100, остаться в живых)
Mereika Esenovna
Галя!!!!ты что? я теперь всю ночь думать стану про что это ты)))со мной так нельзя..взяла лишила покоя)))
Когда он гонит на все сто, остается в этом мире верить только ему.
Mereika Esenovna
Доброй))
Никогда
Про любовь не буду... )
Я уже поняла, что я страшно заблуждаюсь, доверяя и веря.. . Потом же сама и страдаю от этого. Вот парадокс!?) )
Понимаю. А все равно верю.. .
Ответ так и не написала.. . Сори)
Понимаю. А все равно верю.. .
Ответ так и не написала.. . Сори)
Mereika Esenovna
Доброй ночи)
Никогда, даже, если этот человек - Я !!!
Виорика Ватаман
А президенту - верю!!! (а ещё я - лгун) :-)
не верю на все 100 никому
Всегда!
Как раз когда любишь - на все 100 верить и нельзя.. . Любовь ослепляет)) ) А люди есть такие.. . которым верю даже больше, чем на 100...)
если дело ограничивается лишь просто верой ему... то мне не жалко.... могу верить любому человеку! ! особенно... если он сам желает этого:) ) жалко что ли? хик.... если же... веря ему, я чего-то сразу должна делать или предпринимать, основываясь на этой вере.... то я не буду перекладывать ответственность на него... за свои действия и поступки в жизни, прикрываясь верой в него, а потом ..если он меня разочаровал дуть губки.. думая... "как он такая бяка посмел меня обмануть...! ":))...
когда выбора нету
Когда долго знакомы, видела его в разных ситуациях и ни разу не подводил ни меня ни других - как-то так
верят, обычно, на слово.. . если обсуждается какой-нибудь вопрос, которым я раньше не интересовалась, и у меня на данный момент нет своего сложившегося на этот счет мнения (хоть чем-то подкрепленного) , а собеседник с уверенностью высказывает свое утверждение, то (на данный момент) возьму его слова за правду, пока не возникнут противоречия или же другое (более убедительное) мнение.. . в конечном итоге сама разберусь в данном вопросе.. . естессна ни о каких 100% тут речи быть не может.. .
по поводу доверия - уже сложне.. . у меня есть друзья, с которыми я уже ооооочень давно общаюсь - проверенные временем так сказать - им доверяю.. . но мне бы никогда в голову не пришло бы делиться с ними некоторыми своими мыслями, рассказывать о себе какие-то определенные вещи.. .
вывод: на 100% верить и доверять не могу ни кому.. . себе кстати тоже )))
а разве на все сто кому то можно верить? всегда есть вероятность ошибки
есть человек кому верю. . но на все сто даже она мне не даст ей верить) )
чувствую нутром.... оно у меня чюйствительное
Оказывается что никогда. Я так привыкла что все врут.