Психология

Когда вы верите человеку на все сто?)про любовь не надо

Mereika Esenovna
Никогда. ((
Таисия Вшивкова
Лучший ответ
Mereika Esenovna Пусть сбережёт тебя
ночью бездонную
светлое ,сильное чувство
безгрешное....
Пусть твоё утро осыпется
праздником : верою в доброе,
верою в нежное...
Когда чувствую его как себя.. .
Бывает и ошибаюсь...
Когда он все 200 вдавливает в пол.... и я знаю... что есть шанс, даже если он один из 100, остаться в живых)
Mereika Esenovna Галя!!!!ты что? я теперь всю ночь думать стану про что это ты)))со мной так нельзя..взяла лишила покоя)))
Когда он гонит на все сто, остается в этом мире верить только ему.
Mereika Esenovna Доброй))
Никогда
Про любовь не буду... )
Я уже поняла, что я страшно заблуждаюсь, доверяя и веря.. . Потом же сама и страдаю от этого. Вот парадокс!?) )
Понимаю. А все равно верю.. .
Ответ так и не написала.. . Сори)
Mereika Esenovna Доброй ночи)
Никогда, даже, если этот человек - Я !!!
Виорика Ватаман А президенту - верю!!! (а ещё я - лгун) :-)
не верю на все 100 никому
Всегда!
Как раз когда любишь - на все 100 верить и нельзя.. . Любовь ослепляет)) ) А люди есть такие.. . которым верю даже больше, чем на 100...)
Настена Кашина
если дело ограничивается лишь просто верой ему... то мне не жалко.... могу верить любому человеку! ! особенно... если он сам желает этого:) ) жалко что ли? хик.... если же... веря ему, я чего-то сразу должна делать или предпринимать, основываясь на этой вере.... то я не буду перекладывать ответственность на него... за свои действия и поступки в жизни, прикрываясь верой в него, а потом ..если он меня разочаровал дуть губки.. думая... "как он такая бяка посмел меня обмануть...! ":))...
когда выбора нету
Когда долго знакомы, видела его в разных ситуациях и ни разу не подводил ни меня ни других - как-то так
верят, обычно, на слово.. . если обсуждается какой-нибудь вопрос, которым я раньше не интересовалась, и у меня на данный момент нет своего сложившегося на этот счет мнения (хоть чем-то подкрепленного) , а собеседник с уверенностью высказывает свое утверждение, то (на данный момент) возьму его слова за правду, пока не возникнут противоречия или же другое (более убедительное) мнение.. . в конечном итоге сама разберусь в данном вопросе.. . естессна ни о каких 100% тут речи быть не может.. .
по поводу доверия - уже сложне.. . у меня есть друзья, с которыми я уже ооооочень давно общаюсь - проверенные временем так сказать - им доверяю.. . но мне бы никогда в голову не пришло бы делиться с ними некоторыми своими мыслями, рассказывать о себе какие-то определенные вещи.. .
вывод: на 100% верить и доверять не могу ни кому.. . себе кстати тоже )))
а разве на все сто кому то можно верить? всегда есть вероятность ошибки
есть человек кому верю. . но на все сто даже она мне не даст ей верить) )
чувствую нутром.... оно у меня чюйствительное
Galina Liftirioglova
Оказывается что никогда. Я так привыкла что все врут.