Психология
Нужно ли верить мужчинам, когда они говорят о любви?))
Они врут, но верить нужно. Иначе никак.
Врут собаки, но так красиво!)
Только после проверки банковского счёта.
я всем верю.. кому верю.. туда и рожаю)) а шо))
Оценивать нужно по делам, слова есть ветер.
Да.
Вы уже ни во что не верите, но это даже лучше чем ничего.)
так же как и женщинам, которые заявляют что это не то что он подумал
даже можно.
Ну смотря как пользоваться этой любовью.
Смотря кому это говорят.
Очень часто признаются в любви Наркомагнатам, даже в 70 лет за Наркомагнатом будут бегать Влюбленные в Его Наркотики Молодые Люди из богатых кругов и из небогатых кругов.
Будут на руках носить Наркомагнатов и шнурочки на их ботиночках с любовью завязывать им.
Будут с утра до вечера говорить им о любви и о том, как они сильно любят их!
Каждый день и каждую ночь думают о них, мечтают жить вместе семейно. Это так удобно для Наркоманов влюбиться и влюбить в себя Наркомагнатов!
Но когда завязывают с вредными привычками, то всё равно к ним тянет, даже если не нужны наркотики! Может быть в этом что-то есть? Может быть есть за что влюбиться в Людей, которые каждый день и каждую ночь рискуют своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой и не бояться ничего, при этом ещё весёлые на позитивчике?
Нет! Я не рекламирую Образ Жизни Наркоманов. Я пишу о том, что же это Люди Законопослушные разучились быть жизнерадостными и на позитивчике, оптимистично так все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения?
Если Человек старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, живёт счастливо и благополучно, то он с удовольствием и с радостью будет слушать о том, что его любят и будет так же продолжать спокойно жить.
А если Человек хочет кушать и ищет дом, где можно жить, то как только ему Кто-то признается в любви, то Этот Человек возможно обрадуется, что его вкусно и сытно накормят и дадут возможность жить в квартире у Человека, который признался в любви ему или хотя бы поможет устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты.
Понятно?
Смотря кому это говорят.
Понятно?
Ну если только чуть-чуть. :)
Надежда Запускалова
ну а тогда во что?
Каждому
А когда вы говорите люблю вам стоить верить? Думаете о папике наверное
лучше смотреть на наши поступки.
Надо тогда его испытать, если будет нормальный, то можно верить