Психология

Мужчина ...может быть Другом для Женщины долгие годы? Вы верите в такую ДРУЖБУ? Или это ЛЮБОВЬ?

Дружба между мужчиной и женщиной НЕ ВОЗМОЖНА. Не для того мы созданы? Всё равно на подсознательном уровне вы НЕ просто друзья. Что НЕ говорите.
Ведь если люди НЕ понимают друг друга, НЕ симпатичны, то и дружбы быть НЕ может. А если есть понимание, симпатия, то на подсознательном уровне и есть нечто большее. А по сему дружба НЕВОЗМОЖНА. Это заблуждение.
Анна Шуховцева
Лучший ответ
может...
Я верю в такую дружбу. Это бывает, когда привлекают человеческие качества мужчины.
Людмила Тоут
я верю в такую Дружбу.
я точно уверена что существует Дружба Между мужчиной и Женщиной .
Ainura Tusipova
может!
я полагаю мужчина с женщиной разберуться сами
У меня много друзей мужчин, но дружба между мужчиной и женщиной всегда имеет свою подоплеку. Это не обязательно любовь, может это желание или просто очарование.
Может, но не все верют.
Анна Пасечник
Да, если он не видел в ней сексуальный объект..
Аминат Ансаган
Может.. . Верю.
А когда одно совмещается с другим, то это те самые отношения, в которых мужчина и женщина становятся спутниками, попутчиками, единомышленниками в жизни....
на базаре встречается редко
Может.
Женщина может быть родственницей (кузиной, племянницей...) , женой приятеля, просто хорошего знакомого. И с нею можно общаться по-дружески...
Это - импотенция!!
Диана Иванова
может, как и женщина может быть другом. извращенное восприятие - проблема тех, кто сам на такую дружбу не способен, как не способен понимать другие чувства, кроме прелюбодеяния между двумя полами
Дружба любви не мешает. Когда они вместе - это счастье.
Natali Love
Возможно для него - это любовь, а для Вас - дружба.
дружба между мужчиной и женщиной существует!
Может. Это разновидность любви - любовь-дружба.