Психология
Объясните мне....пожалуйта...
Обращаясь к нумерологии (психоматрица Пифагора), я поняла, что интуиция мне свше не дана ни коим образом от рождения.., но как тогда объяснить то, что иногда мне снятся сны, которые потом сбываются.. ии что-то заставляет меня сделать именно так,а не иначе.. или я решаю сделать что-то, когда другим кажется бред, но получаю именно тот результат, который ожидала????
К сведению... -женщинам вообще присуща интуиция, и она намного развитей чем у мужчин.
Это исстари повелось.... Мужикам что ...пошли морду друг другу набили, врагов порубали ...мамонта завалили... и по ..э... по женщинам :))))....
А женщине и о потомстве думать и пищеру в порядке содержать... и от врагов улепётывать... -вобщем мозги на полную катушку включены.... вот и приходилось чтоб куда не вляпаться - предвидеть ситуацию.. .
Да ещё и мозги устроены немного по другому... -думают не серым - а белым веществом ...а это та субстанция которая ведает интуицией чувствами фантазией. .
Не сочтите за похвалу, или самобичевание- чистая физиология
Снятся вещие сны - это не интуиция. Людям с чистой душой часто снятся вещие сны.
Интуиция - это мгновенное улавливание информации из информационного поля Земли
Наталья Власенко
А вы могли бы пояснить, что значит чистая душа..)))
женщины от природы наделены интуицией.
У вас всё получается, а почему кто то будет вам объяснять то, что получилось у вас...))) ) Вот вы и объясните, как у вас так получилось..))))
что такое будущее? это эпизоды во времени. Те уровни бытия, которые мы посещаем во сне не имеют такого разделения как у нас на прошлое, настоящее и будущее. Там это видится иначе. Но во всяком случае у нас тех есть возможность перемещаться и видеть что было в прошлом и что будет в будущем. Представьте протяженный остров, длинный как колбаса или змея: ) здесь пространство играет роль времени. в начале справа налево (или иначе) начинается прошлое и по мере продвижения вы видите моменты настоящего а потом и будущего. надеюсь яснее?
Ох, уж мне эта нумерология! Может, вы ещё и в гороскопы верите? Меня всегда удивляло и раздражало, почему люди, делающие выводы о себе по таким вот методам, не понимают элементарной вещи - единственное, что такие методы могут более или менее достоверно определить - это сильно усреднённые, даже статистические данные по людям, объединённым определённым признаком (типа, имя, год и месяц рождения и проч.) . К примеру, решил я как-то интереса ради прочитать свой эротический гороскоп. Я хохотал так, что чуть со стула не свалился! Там в трёх средней величины абзацах не было ни слова правды. Там было написано про кого угодно, но только не про меня. Аналогично любой общепринятый тест я могу пройти два раза так, что в первом буду наглухо шизанутым общественно-опасным маньяком, а во втором - хорошим мальчиком и достойным дитём своего времени. И оба раза - с высоким процентом по шкале честности.
Так что не судите о себе по таблицам. Если хотите получить относительно достоверный результат - пройдите специализированный тест, а ещё лучше - несколько.
Что касается вашего вопроса - то нет людей, которым от природы чего-то не было бы дано вообще. Каждому человеку даётся полный список всех возможностей. Они лишь развиты изначально у всех в разной степени. Поэтому я бы на вашем месте не стал задаваться таким вопросом - "Почему у меня есть интуиция, если её не должно быть? " Лучше радуйтесь, что она у вас есть и развита достаточно для того, чтобы вы её замечали.
Интуиция дана всем, потому, что интуиция это синоним таких слов как совесть, душа, высшее Я, шестое чувство и тд. Как Вы считаете, Вы могли бы жить без души?
Не знаю уж, какой нумерологией Вы увлекаетесь, но это явно что-то не то....
Нумерологии верить не стоит. У вас есть интуиция и очень даже неплохая.
У Вас просто развита интуиция. Это хорошо. Как правило многие этим пользуются.
На телепатию тест пройди еще. Я тоже думала, что у меня интуиция, ан нет, телепатия оказалась. Типа, уловить, какой пейзаж видят сейчас пассажиры нужной мне маршрутки, и по этому пейзажу вычислить с какой скоростью мне нужно приближаться к остановке, чтоб на эту маршрутку успеть. Бред, конечно, для непонимающих, но ты меня поймешь ) Кстати, такое у многих бывает, и чем старше становишься - тем чаще. Даже складывается ощущение, что под твои потребности Жизнь прогибается.
Ладно хрень хорош нести всем в ответах единственная правда вот в чём!
ВО первых сны называются такие: дэжавю, во вторых это не интуиция а малоразвитые, или отдельно развитые экстрасенсорные способности за них в мозге отвечает мозжечок, так вот что у вас развито а интуиция у вас есть но на абстрактном уровне (то есть сами не замечая того вы получаете то что ожидали (сами этого не осознавая))
ну конечно это не интуиция это называют вещим сном и это тоже дар которым нужно уметь пользоваться. Слушайте эти сны и все будет хорошо
Если удалось убежать от судьбы - видно это была не судьба ))