Психология
Помогите пожалуйта!!!!
Вчера расстались с молодым человеком,с которым встречались 2 месяца,мне очень тяжело,он сказал,что он просто остыл за какие то пару часов,и он принял решение,что нам надо расстаться,я пыталась переубить его,просила дать шанс,а он сказал нет,и просто ушел,сказав прошай. Я уже второй день сижу на валерьянке,я умом понимаю,что это мой не последний молодой человек,и все у меня будет,а на сердце больно.. Как отпустить его,как забыть все...
На самом деле ты переживаешь не из-за того, что он ушёл, а испытываешь стресняк от изменений устаканившихся событий и от собственной жалости к себе. Пусть идёт - это его выбор. Всё, что ни делается - делается для тебя - помни это. Как говорится, ещё не известно, кому повезло больше. Теперь эта освободившаяся ниша заполнится ещё более лучшими событиями - ты должна быть уверена в этом. Поверь - так и будет. )) Подвязывай с соплями, улыбнись, поправь грудь в лифчике - и вперед! ))
только время и новые знакомства
не огорчайтесь! какой Вам нужен был шанс? не надо унижаться-хочет быть свободным-свободен!
хорошо что сейчас а не через год.. ВАМ просто обидно... пусть уходит.. ВОТ ИМЕННО что таких мужчин ещё будет.. так что живите на всю катушку--все через это проходят.. и я тоже когда то.. ничего страшного.
Отпускайте свои эмоции! Расставание прекрасная возможность научиться контролировать свою жизнь и свое состояние (потому что нет другого выбора:) ) В этом хорошее вашего состояния.
Это не смертельно, это надо пережить и жить дальше
Два месяца не срок, что бы привязаться к человеку! А он молодец, что затягивать не стал и надежду тебе давать!
новые события ...которые застявят тебя сильно тратить энергию
...будь уверена - они как нельзя лучше подходят чтобы двигаться дальше
такие события сильно уплотняют эмоциональное течение времени ...твои плохие события по внутренним ощущениям гораздо быстрее становятся прошлым... причём реально далёким
Клин клином вышибают.)))))
Главное, хоть "умом понимаешь", что не последний... Может и он это понял? :)
Елена Королёва
Ах если бы,он подумал головой,отключив чувства. Да и зная его,если даже он пожелеет,он не вернется,он трус.
Мария Шкабарева
Так может он как-раз головой-то и подумал ? :)