Психология

Вот объясните мне пожалуйта, что заставляет некоторых людей действовать во вред самим себе?

извращённое миропонимание, любо психические патологии которые не считаются таковыми клинической психиатрией, в силу того что тогда.... ну понятно!! ! а зачастую всё в месте.
Евгения Головня
Лучший ответ
Излишняя уверенность в себе
...во все времена человек больше всего вредил именно себе!
Кто ест, когда уж сыт, тот своими зубами себе могилу роет - это лишь один из примеров...
только глупость, ничего другого.
Olga Efthimiadou
Подозреваю, что они из той категории, которая действует во вред себе, только бы досадить другим.
Дарья Деркач
элементарно - неумение себя любить и неприятие себя
это из детства - психологические травмы
Алевтина Меркушева Какие например?
Непонятно же, может глупые они или это какой то протест всему миру.
Diana Kusainova
Эти чуваки не видят Знаки. Вот беда....
идолы, которым они служат.
Юлия Иванова
умственные способности пожилых женщин, которые каждый день выпивают немного алкоголя, лучше, чем у непьющих женщин этого возраста У женщин, которые каждый день употребляли от 1 до 14,9 граммов алкоголя, риск умственных расстройств снижается на 20% по сравнению с трезвенницами. Те, кто не любит употреблять алкоголь, имели больший процент умственных расстройств"....
вывод: каждый вред в меру---польза
Глупость и ничего более.
Titova Marina
точки зрения! может им и не вред?
любопытство.
патамушта заёпывает жизнь
мазохизм.. . ну или\и любовь
А что вы имеете в виду?
Я сейчас к примеру обжорничаю. Это вредно, но я люблю так делать. И не сразу объяснишь почему. нравится ощущать её вкус, ощущать сытость и удовлетворение.
Ещё много всего наносящего вред... .
Кстати излучение от экрана наносит вред вашим глазам! Зачем вы сами себе вредите? :)
Ирина Титова (Рулева) жк монитор не излучает,это кинескоп испускает рентген,полож.ионы.
Наталья Надточиева Значит, вы сейчас грешите объядением и чревоугодием, да еще и рассказываете об этом на весь свет? То есть, сами готовитесь заболеть физически (душа Ваша уже давно больна грехами), да еще и других ведете к тому же, подавая им дурной пример? Нехорошо!