Психология

Дети вытягивают всю энергию. Ужас. Откуда у них она? Невозможно, я уже устал от этого. Как сохранить энергию?

Жанна Попова
Я Вас очень хорошо понимаю! Сама к вечеру - просто выжатый лимон. Очень хочется уехать куда-нибудь и побыть одной пару недель, но нет такой возможности. . Спасает музыка, чтение книг (хоть полчаса в день) , прогулки (детки в это время заняты собой: беготня-игры-снежки-горки, и можно побродить рядом и подышать воздухом) и мысли о том "а что бы я делала, если бы детей не было вовсе? " Крепитесь! Детки вырастают, забот уменьшается и обязательно станет полегче! Удачи!
Алина Понятова
Лучший ответ
У меня подруга из дома на выходные сбегала, когда дети были маленькие ( у неё три сына).
они не энергию забирают ) они Ваше раздражение изнутри вынимают) это дети их просто надо любить и проявить немного внимания ввиде похвалы и восхищения)
Nina Zhuleva
Я работаю няней у двойняшек-мальчиков (полтора годика) Это два ураганчика, сметающие всё на своем пути, родители стонут от них, но едва я утром переступаю порог квартиры, ураган стихает и мы вполне миролюбиво сосуществуем часов по 5-10 в день. Дети очень тонкие прирожденные манипуляторы, они чувствуют плохое настроение и неуверенность взрослых, тогда они превращаются в монстриков, способных свести с ума любого.
Тамара Волкова
дети забирают часть энергии при рождении.
вы просто устаете от них. вам нужен соответствующий настрой и поменьше эмоций.
Полюбить их
Не дать её отсасывать.. .
Избегаю матерных слов, но ограничтесь иногда пиздюлями.. .
Это не дети-милашки виноваты, а природа требует от них уже сейчас желания подчинения себе окружающего мира.. .
А откуда иначе взяться Александрам Македонским?
"Золотой кокон" используйте
да нахер они нужны.